Ремонтная компания "Евросервис ХХ1" (Россия, Санкт-Петербург) - Не устранили поломку,"кормили завтраками"

ЯАня:

Долго диагностируют,не ремонтируют,ремонт по системе"не гарантийный случай"

Сломалась стиральная машинка"Фея"(полуавтомат), прослужив всего полгода. Гарантийный срок-1 год. Обратились именно в ту компанию, которая была указана в прилагаемых документах, были уверены, что неисправность устранят. Машинку держали долго, на наши неоднократные звонки ответ был неизменный-не готово. Позже говорили, что ищут необходимую деталь, но деталь не находилась оочень доолго. Да, несмотря на то, что гарантийный срок еще длился полгода, нм сообщили, что случай не гарантийный, придется платить и за деталь и за сам ремонт. Мы были не против, но наша машинка отстояла в ремонте месяц(диагностика и поиск детали). Вдруг долгожданный звонок из компании! Можно приезжать, забирать машинку! Муж поехал. Но не тут-то было((Оказывается, наш заказ перепутали с другим, что-то другое уже нужно было забирать из ремонта, но только не нашу "Фею". Короче, прошел еще месяц... Нам надоело ждать, решили забрать оттуда... В общем, пробыла "Фея" в ожидании чуда в компании на пр. Обуховской Обороны, 197- 2 месяца, но чуда не произошло...

31.01.2014 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Три месяца кормили завтраками

Случился страховой случай. Югория направила на СТО Автомир. Там произвели осмотр и сказали, что выставят счет и только после этого будут приглашать меня на ремонт, так как Югория у них в больших должниках. Счет был выставлен Югории 09 сентября 2013 года. Сначала 3 месяца кормили завтраками — мол счет на оплате в бухгалтерии. На днях позвонила им в очередной раз и мне сообщили, что они мне направили письмо о смене СТО, мол они прекратили работу с Автомиром. Предлагают направить в не официальную СТО или деньгами вернуть. Ни то, Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Ничем не помогли, только кормили обещаниями

Обратились в компанию за юридической помощью, помощь получили, только не такую, какую ожидали и обещали сотрудники данной компании. Документы подготовили с ошибками, на суд представитель компании не являлся, так как вечно болел и куда спрашивается были потрачены деньги? В возврате денег отказали, якобы они все выполнили, но стоили ли документы и отправка их поп почте больше 100 тысяч. риторический вопрос. Кто так же пострадал от них обращайтесь по номеру: Восемь – девятьсот восемьдесят – сто семьдесят шесть – девяносто пять – сорок девять.

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Алло потолки - Кормили обещаниями

Адрес сайта нашли в интернете. Замерщик приехал к назначенному времени, претензий нет. Предложили хорошую скидку. Заключили договор. Договорились, что устанавливать приедут в субботу. В пятницу мне так и никто не позвонил. Пришлось самой названивать и узнавать приедут они все таки или нет. Оказалось, что никто и не собирался приезжать. В субботу позвонил менеджер принес извинения и перенес установку на воскресенье. Пришлось отменить все дела, но ничего другого не оставалось. Но к вечеру этот менеджер позвонил и сказал, что полотно пришло с дефектом и в воскресенье никто не приедет. С

Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 1

16.04.2011 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Кормили ужасно

Кормили ужасно, в палате было ОЧЕНЬ холодно, в душе также холодно, да и забраться после родов в душевую кабинку проблемно, а в туалете вообще дым стоял коромыслом (беременные и кормящие мамашки старались). Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой отзывы - Компания которая кормит завтраками

Проработал месяц, а оплаты не до сих пор, всё обеспечение, теперь у них счёт заморозили, а теперь и трубку не берут.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
стопэкспресс: Кормят "завтраками"

Начнём с того что ревизии проводишь самостоятельно. Сотрудники азс, из за нехватки персонала и не желания, не учавствуют. Всё в пыли, грязь. Потому что проходимость людей у азс сами понимаете не маленькая. Зп не индексируется. Постоянно обещают решить этот вопрос, ну и как решить вопрос с оплатой проезда. В месяц по Москве и области уходит порядка 7 тыс. Их не возмещают. Если поедешь на своей машине, то бензин тоже за свой счёт. А без машины на некоторое азс не попасть. Либо далеко, либо идешь вдоль МКАДа. Посмотрите геолокации азс, не ...
Официальное оформление

21.06.2023
Не вздумайте работать с этой компанией. Будут кормить завтраками и как итог - Вас кинут на деньги

Работа не настроена, большая текучка кадров, высокомерное отношение гендиректора. При увольнении могут не выплатить полностью зп, обсчитают. На hh.ru вакансии месяцами висят одни и те. Отзыв по существу: 1. На собеседовании говорят, что зарплата белая, по факту оклад и премия (а ее...
Хорошо в Атитоке живут только приближенцы к семье владельца и любовницы директоров. Остальные для них челядь.

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Дар-Информ" (Россия, Владивосток) - Обман и Мошенничество. Кормит "завтраками"

развод. мошенничество уже не в малых размерах, а "кинутых" много... не я один попался Мошенничество !бывшее ООО Дар-. Информ в лице самозанятого Орлик Дарий Владимировичадрес: Мордовцева, 8д, Фрунзенский район, Владивосток 5 мая 2022г. обратился по обьявлению в группе ВК по трудоустройству за границей, а именно в Корею. Условия оказания услуг были такие: 15 т. р. за помощь в составлении «пакета документов» и дальнейшей поддержке во время пребывания за рубежом. За трудоустройство в Израиле -25т. р. ! Без договора, без бумаг, все оформляется со слов ... а куда слова то пришить! ...
быстро кормит "завтраками"

09.12.2022
глория джинс: Кидают на большие деньги, кормят завтраками

Заваливают работой, за переработки платят месяцами, в последний раз не платили 3 месяца, я влез в долги, образовался у них долг передо мной в размере 185 000 рублей, моя должность была управляющий. Подал в суд, уверен, что выиграю, но время и нервы не вернуть. Пусть руководство, кидающее на деньги честных людей подохнут. Не связывайтесь с такими уродами. Подробнее>>