ЗАО "Фирма "Модуль-3"

Хорошая организация. Стабильная. Уважительное отношение руководства. Приличный соц.пакет. Работал здесь больше года инженером в офисе. Есть перспективы роста.

01.09.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Фирма "Модуль-3"

Недавно устроился в Модуль монтажником. Очень доволен. Оформили сразу по трудовой, все официально. Зарплата хорошая и белая. Руководство всегда идет на встречу, человеческое отношение. Подробнее>>

12.01.2017
ЗАО "Фирма "Модуль-3"

Недавно устроилась на работу в Модуль-3 в отдел снабжения. Работаю более двух месяцев и решила написать отзыв, так как сама перед тем как устроиться сюда перечитала много отзывов. До этого я работала в некоторых фирмах и поэтому, могу сказать, что от работодателя готова ждать чего угодно. Но здесь мне очень понравилось. Во-первых условия: действительно в пешей доступности от метро ( всего 5 минут пешком), тёплый офис, цветы ( раньше работала в ужасном бизнес центре, где дуло из всех щелей). Здесь же есть персонал, который за условиями труда следит. Современный компьютер, оргтехника ( вспоминаю как на предыдущем месте не буду называть Подробнее>>