Сауна вальхалла

Сауна нормальная , но грязная не тянет на вип заведение , Иванов хозяин мудак конечно полный больше я про него не могу больше сказать , если к нему идти работать то норм , можно все мимо кассы делать , администраторы полная херня , воруют у него а он не понимает , там Света чего стоит , столько лет у него ворует а ему пофиг . Юля жена Д . Н опомнись и увольте эту шкуру . Столько лет не поймёте как вас кидают , и то же самое тот же женя директор , столько косяков и на одни и те же грабли наступаете , ети мать

15.02.2017
Сауна Вальхалла

Я работала в этой сауне хозяин Яковлев Василий Михалыч не очень хороший хозяин но с другой страны внимательный поэтому я думаю что работать в такой сауне можно зарплата среднее ну сауна более-менее чистенько можно даже сказать хорошая Директор Елизавета Николаевна скандальная блядь дурная баба вроде как они собираются увольнять Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Сауна ВАЛЬХАЛЛА

Работал в этой так сказать сауне ВАЛЬХАЛЛА.Первое впечатление неплохо. Но дальше понимаешь, полный бардак. Хозяева два убогих человека. Иванов Дмитрий Николаевич один из так сказать хозяев, целыми днями пьет , всегда недоволен всем, хотя в 44 года его можно понять, нет вообще ничего. Папа и мама живут тут же у сауны по адресу Ржевская д.46,ущемленное чувство личного достоинства маленькая Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
сауна вальхалла

Здравствуйте, меня зовут Роман. Постоянные клиенты меня помнят. Я проработал в сауне вальхалла 2 года и, честно, сауна ужасная, но на первый взгляд просто не заметно. Хозяин Иванов неадекватный, в сауне вечно разводят на деньги клиентов. По документам это даже не сауна, а так частная собственность.Хозяин извращуга, кто знает тот поймет, приравнен к свингерам, так как раньше с ними был Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Сауна Вальхалла

Спасибо тов старину за наше все Д Н мы вас любим но очень глубоко в душе хотя можно было бы и не так громко на нас орать что мы не хера не делаем а только деньги получаем Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
САУНА ВАЛЬХАЛЛА

Сауна Вальхалла супер хорошая сауна. Хоть сайт и называется Г.ВНО но здесь можно оставлять любое своё мнение. Если Вы хотите на самом деле узнать как там внутри - то придите хотя-бы один раз и сами всё поймёте. Таких неординарных и необычных саун в городе - можно пересчитать на пальцах одной руки! Подробнее>>