ООО НПЦ "ЛИМФА"

Работаю в этой компании не первый год. Все нравится, особенно когда приглашают на интересные мероприятия. Очень любезные менеджеры Анна и Катя , всегда вежливые и дружелюбные. Никогда не было обмана. Действительно Хорошие люди, с большой буквы

11.11.2016 | положительный отзыв
ООО НПЦ "ЛИМФА"

Хочу выразить слова благодарности всему медицинскому персоналу реабилитационного центра «Лимфа» за адекватность, терпение, понимание и доброжелательность. Особенная благодарность Макаровой Вере Сергеевне, моему лечащему врачу Червяковой Марине Валерьевне, и, конечно же, моему дорогому массажисту Дмитрию Игоревичу Шпетко за его чуткие, нежные руки, доброе сердце, за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Пройдя лечение в этом отделении, в меня вселился огромный оптимизм, надежда и осознание того, что в медицине не так все плохо, как многие представляют. У меня лимфедема правой ноги, нога была с очень большим отеком. С ней я прожила 35 лет. И вот, благодаря вам, мои дорогие, я уже сегодня Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
ООО НПЦ "ЛИМФА"

Уважаемые работники «ЛИМФА». Выражаю огромную благодарность за лечение и положительный результат! Как лечиться я не знала И уфимские врачи Передача подсказала В АНО «ЛИМФА» есть спецы! Ой бинты, бинты, бинты Вы бутылочки мои, так утяните ногу В балерины я пойду! Две ноги, две ноги, Ой такие разные, Полечили мне ногу, мини юбки я ношу! Отдаете силы нам, Душу и энергию Дарите надежду нам На выздоровление! Вам спасибо, всем спасибо! Говорю я от души. Не скучайте, не серчайте, Будьте счастливы все вы! Ух ты, ах ты, «ЛИМФА» процветайте! С уважением Эльмира, Уфа. 09.08.2013. Подробнее>>