Поиск отзывов

Результаты поиска

3 0

ООО "НПП Нефтехим"

Отрицательные стороны

Высшее руководство компании самодуры, мол моя "фирма", чо хочу то и творю, а зачастую и вытворяю. К сотрудникам отношение как к "чмошникам". Отчитывать, орать, не цензурно выражаться при всем коллективе это в порядке вещей, это конкретно касается Федоровой Марины Леонидовны. Не дай бог вам попасть под ее горячую руку, даже если вы отличный сотрудник, все предыдущие заслуги будут стерты из памяти и вы уволены в тот же день. Требования к работнику слишком завышены. У верных подлиз и зарплаты офигенные. Все кто рядом с ней работают бегут как сумасшедшие, текучка огромные на некоторых должностях. Можете идти спокойно туда работать,если не будете с ней контактировать, ну а если же нет, то спокойной жизни вам не видать как своих ушей, будьте готовы что вас будут общественно "обливать" грязью, материть и унижать.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.03.2018 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Нефтехим, НПП

Положительные стороны:
молодой коллектив все работают по специальность, знают свое дело, обязательные медосмотры оплачивает компания (да и в принципе все доп расходы оплачивает), БЕЛАЯ З/П, возможны премии за выполнение результата, великолепная техническая база, особенно для молодого-начинающего специалиста как я )) помогали - обучали, за 2 года выросла на 1 разряд в должности, отпуск по графику. Ушла из компании в связи с переездом в другой город

Краснодар

Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
нпп Нефтехим

Текучка на некоторых должностях сумасшедшая. Вакансии открываются и закрываются с минимальными разрывам. Как успела понять, увольняют или вынуждают уволиться, когда взбредет в голову семейке, которая там заправляет. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «нпп Нефтехим»

Отрицательные стороны:
Текучка на некоторых должностях сумасшедшая. Вакансии открываются и закрываются с минимальными разрывам. Как успела понять, увольняют или вынуждают уволиться, когда взбредет в голову семейке, которая там заправляет. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

18.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
БКС Нефтехим

Отрицательные стороны:
Проработал в БКС Нефтехим три месяца – и этого было слишком много. Директор компании – это отдельная история. Человек, который в лучшем случае появляется ближе к обеду, ничего не понимает в продукте и считает, что орать – это эффективный метод управления. Постоянные крики, раздача нелепых указаний, безразличие к реальной ситуации в компании. А если вдруг захочешь что-то уточнить, будешь виноват в том, что "тормозишь процесс". Система продаж – это вообще трэш. Продать что-то в таких условиях невозможно, но им и...
Положительные стороны:
Единственный плюс – коллектив. Если повезет, попадешь в нормальную команду, которая хоть как-то скрасит этот хаос. Люди здесь, в основном, такие же бедолаги, которым некуда деваться, но они хотя бы стараются друг друга поддерживать.
Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании ООО "БКС Нефтехим"

Положительные стороны:
Работаю в компании на должности помощник руководителя. В первую очередь стоит отметить профессионализм руководства и сотрудников. Офис находится в престижном бизнес-центре. Официальное трудоустройство. Зарплату выплачивают во-время. Компания не стоит на месте, постоянно развивается. Регулярно проводится обучение. Минусов как таковых нет, но сфера деятельности компании довольно специфична и в первое время немного сложно, но коллеги всегда помогут.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
БКС Нефтехим

Положительные стороны:
Довольна своей работой, удобный офис и комфортное место с хорошей техникой, хорошим компьютером, коллектив также очень приятный, приятные люди, зарплата неплохая, все ок
Отрицательные стороны:
была бы не против чтобы за новых клиентов платили побольше
Подробнее>>

18.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Софья о компании ООО "БКС Нефтехим"

Положительные стороны:
Считаю не зря устроилась в эту компанию, здесь все организовано как надо, удобный для работы офис, правильная политика по работе с клиентами, весь заказываемый товар отгружается в срок, имидж у компании хороший, зарплата выплачивается вовремя без задержек
Отрицательные стороны:
я не хочу думать о недостатках, везде есть какие то недостатки для конкретного человека, всем не угодишь
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
БКС Нефтехим

Положительные стороны:
Мне работать здесь определенно нравится, хороший и благоустроенный офис, зимой особенно комфортно себя чувствуешь, тепло, уютно, стол, компьютер, все очень удобно, заказчиков много, есть много из них постоянных, к ним особое отношение, люблю работать с клиентами, зарплата выплачивается своевременно и стабильно, в общем все хорошо
Отрицательные стороны:
много отчетов всяких бывает иногда, это несколько напрягает, но в целом к этому привыкаешь
Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
0 0
БКС Нефтехим

Положительные стороны:
Я работаю менеджером по продажам здесь давно, постоянно изучаю изменения на рынке, анализирую данные, строю прогнозы и разрабатываю стратегии для обеспечения стабильного роста своих продаж. Моя работа требует высокой организованности, стрессоустойчивости и коммуникабельности, чтобы эффективно взаимодействовать с клиентами, продавцами и другими отделами компании, работа нескучная, интересная, мне нравится.
Отрицательные стороны:
кондиционер сломался
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>