Отзыв : Салон кухни «Спутник Стиль»

Нравится мне, чтобы в доме все было красиво, поэтому очень обрадовался, когда нашел этот кухонный салон. Выбор кухонь большой, однако мне приглянулась кухня "Ванесса", где присутствует многоуровневая арочная фрезеровка, что придает красоту. Надо сказать, что доставили и установили быстро, все недорого в принципе.

07.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе спутник стиль

Может быть когда-то она была хороша. Но сейчас собственники очевидно не справляются ни с ростом компании ни с ее управлением. Среди руководителей пнисутствует убеждение, что главное это форма а не содержание. Как в том анекдоте: "Бюрократ разговаривает по телефону: "нет, нет, нет, нет, да, нет, нет". А к чему относилось "Да"? Спрашивают его. "Он спросил хорошо ли его слышно". Это типичная ситуация для Спутника. Никагого стратегического планирования. По причине того, что собственники тянут каждый в свою сторону: один стремиться сэкономить побольше и потратить поменьше, а второй тупо резвится с новыми материалами. Зарабатывать там никто не собирается. Так и коллектив подобрался с озвученной одним из линейных руководителей логикой "не надо ничего нового, мы тут всех, кто нововведения придумывал пересидели!" А еще мне рассказывали сотрудники, у которых и оклад и бонусы, что в момент подсчета зарплаты начальство может задним числом обрезать бонус ... Подробнее>>

16.04.2018
Отзыв : Салон кухни «Спутник Стиль»

Приобрели у "Спутник стиль" современную кухню в чёрно-белом цвете (Велор). Очень понравилась нам необычным, я б даже сказала уникальным, дизайном. По крайней мере, я подобную кухню ещё нигде не видела. После получения нашей кухни, остались лишь положительные эмоции! Кухня смотрится шикарно! Материал, вроде, качественный (не берусь пока судить его). Менеджеры учли все наши пожелания. Привезли кухню с небольшой задержкой в 2-3 часа (это простительно так, как все мы знаем какие у нас пробки на дорогах), но мастера принесли свои извинения. Сборка кухни, если я правильно поняла менеджеров, входила в общую стоимость!

Россия, Севастополь, пл. Восставших 4

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон кухни «Спутник Стиль»

Доступные цены, доставка и сборка по приемлемой цене! Менеджер поможет выбрать дизайн-проект кухни под ваш интерьер. Гарантия действительна в течение семи лет! В салоне вы можете приобрести фасад авторского дизайна -модно, красиво, надежное качество! Имеется в продаже встраиваемая бытовая техника с бесплатной установкой, столешницы. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон кухни «Спутник Стиль»

После заказа кухни в этом салоне осталось очень приятное впечатление. Для начала у них очень грамотный дизайнер и опытный замерщик, который смог учесть все неровности помещения. При чём за их вызов нет никакой дополнительной оплаты. И конечно идеальное исполнение самой мебели. Каждый шкафик подогнан до долей миллиметра, качество выше всяких похвал. Пользуемся кухней с огромным удовольствием и рекомендуем знакомым. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «спутник стиль»

Очень сложная фабрика во всех смысла, на словах все можем а на деле все очень сложно, сплошная бюрократия и за каждый чих требуют деньги в народе РВАЧИ. Качество продукции удвол. сервис неуд. не понятно кто за что отвечает, одна болтовня. Подумайте хорошенько прежде чем начнете работать, но к сожалению выбор в России мал достойных.

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «спутник стиль»

Отвратительные поставки кухонь от самой фабрики "СПУТНИК СТИЛЬ".Виноваты же по мнению Уткиной Е.В всегда сборщики.Даже когда менеджер ,что то напутала в проекте,то оказыва ется я виноват ,типа плохо мерил.Выплатил ползарплаты за каменную столешницу,которую даже руками не трогал.Вычли за разбитую створку ,которую с фабрики прислали.Сказал что надо быть внимательнее дизайнеру..Меня так на Х.. послали.Ни в одной приличной фирме такого нет. Эти пигалицы Таня и Лена Считают себя королевами..На деле просто выскочки базарные..Профессионалам делать у них-себя не уважать.Обходите за километр.Денег не заплатят.Я не первый кого кинули..Спрашивайте у Юли-дизайнера.
Не указаны ... Подробнее>>