Гол - д - сервис - Жалоба на работников гол - д - сервис

Пишу по просьбе жителей дома 19 по ул.Сухумская:
"Сложно писать некрасивые слова о компании, где есть люди, которые пытаются выполнять свои обязанности честно, но, как, ни крути, халявщиков и там оказалось больше.
Наша управляющая компания - ГОЛ-Д-Сервис, и до всяких нововведений особых проблем не было. Каждый год устраивали полную уборку у дома за счет ребят-школьников, которых снабжали инвентарем.
Но в этом году что-то чудовищное: грозами повалило несколько деревьев прямо на пешеходные дорожки. Несколько раз наш домовой комитет звонили в УК, чтобы спилили поваленные стволы, ведь невозможно ходить! Как говорится «ноль эмоций, фунт презрения» - нет специалистов.

Наконец, мужчинам из шестого подъезда надоела такая грязь (мы ведь все вокруг стволов ходим, по траве, а дожди постоянно, и всю грязь в подъезды несут). Принесли откуда-то электропилу и спилили эти стволы. Так что вы думаете? На следующий день приходят пильщики (другие, от Голдсервиса) и говорят, что мы зря вызывали их, что на нас будут жаловаться за необоснованные обвинения.

Нам очень нравится директор УК – Светлана Сергеевна (могу ошибаться), но работники…Полный отстой, и хамят при каждом удобном случае, особенно по телефону.
Хочется, чтобы директор сама разобралась с инцидентом по поводу сваленных деревьев, а то вдруг на нас и правда жалобу в суд подадут?"

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета "Гол"

Хочу оставить свой отзыв и впечатления о отличной газете о футболе "Гол" издательство в Харькове. Читаю эту газету уже 3-й год, поменял ее на журнал "Футбол", так цена намного дешевле, а информация та же, даже поинтересней. Стараюсь покупать так ка она и выходит, 2 раза в неделю - в понедельник и четверг. В понедельник всегда беру, так как там в наличии все обзоры выходных топ-чемпионатов плюс Украины. В четверг покупаю только если были еврокубковые баталии в вторник-среду. В противном случае не беру, информации немного, и в основном не новостная. Больше всего ценю в газете подробный анализ матчей нашего украинского чемпионата Подробнее>>