Продажа "липовых" бытовок - Роман(Вячеслав) 89853634239, также Юрий 89645563337 продают несуществующие бытовки

Они предлагают купить у них бытовки(и не только) с обязательной предоплатой, но после перечисления денег номер не отвечает на звонки или отключается. Они знают о своей безнаказанности и продолжают заниматься тем же. Предоставленные в объявлении фото скопированы с других сайтов или отсутствуют. Их телефоны: 89853634239, 89645563337. E-mail: [email protected] Заведено уголовное дело.

Опубликовано: 22-03-2015 alena656

Эти люди предлагают купить у них бытовки с обязательной предоплатой, но после перечисления денег номер не отвечает на звонки или отключается. Они знают о своей безнаказанности и продолжают заниматься тем же. Предоставленные в объявлении фото скопированы с других сайтов или отсутствуют. Их телефоны: 89853634239, 89645563337. Заведено уголовное дело.

Опубликовано: 15-06-2015 d16141

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста где, кем, когда, № дела и контактный телефон следственной части. Мы так же пострадали от этих лиц и хотели бы добавить от себя заявления по факту мошенничества.

Опубликовано: 11-08-2015 ВасёкТрубачев

89645563337
89853634239
89685105960

Опубликовано: 21-09-2015 Ayvalik

Также не ведитесь на развод Олега с телефоном 967 288 88 40 - берет деньги за доставку бытовок на IRR. ru заранее и не выходит на связь!

20.09.2023 | отрицательный отзыв

Обращаюсь к руководству компании бизнес-юрист, почему вы используете мои фотографии в написании своих липовых отзывов??? Прошу вас немедленно удалить отзывы в которых вы используете мои фото со страницы карточки вашей компании, либо я буду жаловаться на вас в органы! Что...

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Mobimeet - Создание липовых анкет интимного характера. Осквернение.

Здравствуйте. Удалите пожалуйста анкету id 24480014 с сайта знакомств mobimeet. Я даже не подозревала о существовании данного сайта, пока знакомая не позвонила и не сказала мне что там есть анкета интимного характера с моими данными, фото, и номером телефона. Как выяснилось я не единственная такая, что за беспредел, Оскверняют приличных людей. Подробнее>>