PROST-SRO

Получил гражданство за 2 месяца и одну неделю. Огромное спасибо! Прежде думал, что получить венгерское гражданство нереально и это полнейший развод, но сам убедился, что это вполне реально, огромное спасибо команде prost-sro за то, что они оказали качественную поддержку и быстрое оформление гражданства. Всем советую!

30.11.2013 | положительный отзыв

artur:
фирма prost-sro кидает личный опыт не связывайтесь

30.11.2013 | положительный отзыв

Абсолютно все отлично!)
Хочу выразить благодарность компании, помогли мне оформить гражданство за 6 месяцев, правда с небольшой задержкой, но это не важно, т.к. вчера ездила на присягу, море позитива, все отлично!! Спасибо, ребят! ... Подробнее>>

19.12.2013 | положительный отзыв

Плохого не увидел.
Хочу сказать спасибо менеджерам компании за приятное и оперативное общение. Люди явно знают и любят свою работу. Получил ответы на все вопросы, сегодня прислали подтвержение о подаче документов для получения гражданства Венгрии. Очень доволен :) ... Подробнее>>

25.01.2014 | положительный отзыв

нету
Все сделали в срок, недельку назад прилетел из США, сейчас собираюсь в Канаду)))) Ребята молодцы!!! Выражаю огромную благодарность! ... Подробнее>>

28.10.2014

фирма prost-sro кидает личный опыт не связывайтесь
вовремя забрали деньги ... Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв
PROST-SRO

Все сделали в срок, недельку назад прилетел из США, сейчас собираюсь в Канаду)))) Ребята молодцы!!! Выражаю огромную благодарность! Подробнее>>