УФМС Кемеровская область - Оформление документов

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович. Я и моя семья граждане Украины вынуждены обратиться к Вам за помощью.21.10.2014 получили РВП в г.Иркутск. 4 ноября 2014 г по приглашению родственников прибыли в г. Новокузнецк. Для продолжения РВП в Кемеровской области мы выполнили одно из условий и 27.11.14 подали заявление в УФМС г. Новокузнецка. Вот, уже четыре месяца УФМС не дает нам ответа о причине затягивания сроков подтверждения РВП. УФМС г.Кемерово ссылается на УФМС г.Иркутск. В Иркутске нам отвечают, что данным вопросом должны заниматься УФМС г.Кемерово. Мы хотим работать, а без оформления документов это не возможно. Помогите нам, пожалуйста.

15.08.2015 | положительный отзыв
УФМС Кемеровская область - О приеме документов на гражданство

Уважаемый Аман Гумирович ! Я Шарапова Валентина Семёновна, родилась в Краснодарском крае 7 ноября 1943 года. Являюсь гражданкой Узбекистана проживала в городе Нукусе, проработала 45лет инженером-синоптикам на Авиаметеостанции НУКУС, являюсь ветераном труда. В настоящее время проживаю в РФ уже 3 года, со своей дочерью и внуками. Получила вид на жительство, теперь падала документы на приобретение гражданства РФ, но мои документы Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
УФМС Кемеровская область - Коррупция

Прошу провести проверку деятельности Заместителя начальника УФМС России по Кемеровской области по тыловому обеспечению полковника внутренней службы Ярошика Андрея Николаевича. Из достоверных источников и лично в моем присутствии Ожгибцев Александр Юрьевич, проживающий в г.Прокопьевске неоднократно пользовался услугами Ярошика Андрея Николаевича. За определенное денежное вознаграждение Андрей Ярошик, злоупотребляя служебным положением и доверием, продает Ожгибцеву информацию, закрытую для рядовых граждан, не имеющих Подробнее>>