ИП Хасанова ПИВ&КО на Победе

Работала у данного Предпринимателя с октября 2016 года по январь 2017 года. На постоянной основе никого не берут , продавцы очень часто меняются , так как управляющий данным магазином Максим постоянно обманывает работников . На каждый месяц даётся план продаж ,который дорросовесно выполняется работниками , а обещанная премия никогда не выплачивается Именно в день выплаты премии управляющий придумывает всякие отговорки Также и с зарплатой премии нет только 800 р за смену а работа м 9 до 23 часов никаких грузчиков все сами девочки таскают , туалета нет он находится в магазине Лого , а часы работы 10- 20 значит час утром и три часа вечером ПИВ&КО без проточной воды и туалета . Администрация магазина предлагает продавцам ходить ро нужде в соседние дворы. И руки в это время не помыть , нарушение санитарных правил. В итоге обещает много данный работодатель , а о своих прямых обязанностях работодатель в день выплат забывае И за тяжелый труд получаешь 1000 рублей с условием , что выполнили план продаж , ревизия прошла хорошо , а зарплату малюсенькую это за такой бешеный график . Пишу именно про ИП Хасанову сплошная несправедливость , рабским трудом продавцов набивают свои карманы .Никому не советую работать с ними сплошное нарушение Трудового законодательства и санитарных поавил!!!

18.08.2022 | положительный отзыв
комиссионные магазины победа: Довольна работой в Победе

Хорошая стабильная зарплата (работаю полгода, не помню, чтобы хоть раз с ней были какие то проблемы) Лояльное руководство (новеньким постоянно помогает куратор, руководители разбираются, если происходят недопонимания и нужно какую то ситуацию разрешить, отдел кадров постоянно идет навстречу) Молодой и дружный коллектив Не нужны специальные знания и навыки, чтобы зарабатывать хорошие деньги (у меня неоконченное высшее) Стабильная компания (работали еще Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Кассир в Победе

коллектив реально дружный зарплата всегда во время условия труда на уровне обучением занимаются опытные ребята всегда взаимовыручка и помощь от коллег Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Гульфия Хасанова» о работе в компании

Интересно то, что негативные отзывы пишут, в основном, анонимы. Почему не представляетесь? Ведь, если вы пишете правду, то компания должна знать кого и что не устроило в работе (и кто был обижен заработной платой), чтобы решить эту проблему, хотя бы потому, что компания дорожит своей репутацией. 2 декабря будет год, как я работаю))) Мне все нравится: 1) З/п начисляют вовремя. Очень редко, но бывает, что на 1-2 дня задерживают, и то только в том случае, если день начисления З/п совпадает с выходными или праздничными днями. 2) Если ...
Пожалуй, есть незначительный минусик - нет официального трудоустройства((( Зато, мне здесь комфортно! Были бы ещё корпоративы...

08.01.2018 | положительный отзыв
ИП Хасанова К.З, магазин Книги, Большое платье

Не устраивайтесь в эту шарашку если вам жаль свои нервы. В объявлениии и при собеседовании говорится про одни условия работы, на деле выходит совершенно другое. Устраивалась на работу в магазин, обещали график 2 на 2, 8000 оклад + % с продаж. Начала работать. Все было хорошо до момента получения зарплаты. Зарплату обещают 10 числа и 25 числа аванс. При наступлении Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Ремоби (ИП Хасанова У.Х.)

Хочу предостеречь всех, кто хочет найти работу в Ремоби. Мой отзыв как раз об этом! Я мастером по ремонту сотовых телефонов работаю давно и знаю это область профессионально, даже имею электротехническое образование. Приехал я из Ростова и занялся поиском работы. Одна из компаний, которая мне предложила прийти на собеседование, была компанией Ремоби, а точнее ИП Хасанова У.Х. Мне по телефону наобещали до Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Сеть книжных магазинов "Книги" (ИП Хасанова К.З.)

При трудоустройстве администратором фактически работала 5/2 полный рабочий день с 10 до 19:00. Подписала договор, копию на руки не выдали, по документам указано, что работала неполный рабочий день. Отпускные за 14 дней составили 1250, учебный отпуск не был оплачен. В справке о доходах сумма дохода за месяц 2 500. В апреле нужно было уйти на практику, а в мае на сессию. Пришлось Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Гинеколог Хасанова Ф. Я. - Женская консультация

Находясь в декретном отпуске начались проблемы с кожей. Решила посетить гинеколога Хасанову Ф.Я. Высокомерное и брезгливое отношение поразило меня. Я прошла осмотр, врач сказала, что все плохо и сразу назначила целый ряд сильнейших антибиотиков, не поинтересовавшись моим здоровьем, а тем более без результатов анализов...??? Начав лечение, мне стало плохо, а встав ночью кормить ребенка я свалилась на пол и весь Подробнее>>

19.10.2021
Бавария пив бар - негативный отзыв

Здравствуйте, если вы ищет работу с хорошей зароботной платой, и вдруг наткнулись на объявление , требуется продавец в сеть розливных напитков Бавария, люди обходите стороной это место. Обещают золотые горы с красивой зарплатой, а по факту система штрафов за всё, директор Михалев А. Ю полностью с себя снимает ответственность и перекладывает на вас, а ещё если вы вдруг захотите уволиться, Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Рестораны ПИВ&Ко и DAPINO

Требовательное начальство
В заведении дружелюбный коллектив. Начальство строгое и требовательное, но если хорошо работаешь, то и отношение соответствующее и заработок. ...

31.12.2018
Рестораны ПИВ&Ко и DAPINO

Нет минусов
Нравится в этом ресторане все от отношения к работе до отношения управляющего к подчиненным. Хороший молодой коллектив, ребята всегда готовы помочь и я не отказываюсь от оказания помощи в трудную минуту а они тут случаются. Большая проходимость у ресторана с одной стороны плюс а с другой увеличивает количество работы. но от популярности заведения зависит зарплата официанта так что ...