Билайн Вымпелком

Хотелось бы оставить негативные отзывы о "Вымпелком" Билайн - Компания многое требует и мало даёт, если захотите устроиться туда обычным продавцом то вам придётся пройти анкетирование(2-х часовое), подождать несколько дней для ответа, далее если пройдёте вы попадайте на тренинг около 10 часов(понравиться не каждому).. Далее тренер сам выбирает кто пройдёт дальше, по непонятному принципу (ущемляя некоторые социальные группы людей), далее вас зовут на 4-х часовое оформление, в итоге на всё это тратите минимум неделю.(если вас берут) Далее вам назначают точку для практики "якобы поближе к вашему дому" в итоге на дорогу мне надо тратить полтора часа. Ещё и каждый день надо сдавать по 2-3 тестирования, а в конце (до 25 рабочих дней) нужно сдать 3 экзамена. При окладе 15 000 + премий не много ли они требуют!?) А на время испытательного платят по 560 р. в день, на свою созданную карту Билаин, ещё и тонко намекают что надо подключить симку Билайн. Но если ты не сдашь экзамены то за месячную работу на испытательном сроке вы ничего не получайте и с вами расторгают договор. Так же надо самим приобрести(за свой счёт) подходящую для их компаний форму. Так же мне 3 раза звонили и предлагали работу там, и после того как я отказался тоже звонили один раз и предлагали работу. Отдел кадров звонит всем подряд, даже кто уже ушел оттуда. Если вы готовы потратить до полтора месяца без денег и неизвестно какой будет результат дальнейшего трудоустройства, то вам туда. А если вы ищите деньги и не месячное обучение, то я Вам не советую. Это тех денег не стоит. Моя оценка 3 из 10.

16.04.2018
Билайн - Вымпелком (Билайн) - Мошенничество

Ужасная скорость интернета Ужасная скорость интернета 15.04.2018 года приобрела модем Билайн. Скорость отсутствует практически вообще. Я уже не говорю о видео Простая страница в одноклассниках не загружается.Обращение в службу поддержки клиентов положительных результатов не дали. Объяснения о возможно большом количеств абонентов и отсюда низкой скорости не устраивает. Деньги Вы получаете с каждого абонента и без учета скорости. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Билайн, ОАО ВымпелКом - положительный отзыв

Работал здесь 2 года. Планы были вполне выполнимые и начальство относилось к нам с уважением. Если нет желания работать, то и зарплата будет соответствующей.

15.06.2023 | положительный отзыв
Билайн, ОАО ВымпелКом - положительный отзыв

Быстро обслужили, не навязывали никаких дополнительных услуг. Вежливые продавцы

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : БИЛАЙН, ОАО «ВымпелКом»

Номер уже более 15 лет. Использую для личных целей. Вполне доволен. Не нравится, что меняют тариф периодически в сторону повышения. В метро сети нет. А так норм.

Россия, Москва, Тверская застава

25.06.2022
Отзыв : БИЛАЙН, ОАО «ВымпелКом»

Хочу в подробностях описать, как эта додыхающая компания, абонентов которой сейчас также сложно встретить, как и динозавров, пытается сделать хоть какие-то доходы за счет вымогательства и мошенничества в отношении своих несчастных абонентов.На работе была возможность оформить льготный тариф.Прислали договор и заявку по почте, попросили подписать и отправить. Мой, подписанный экземпляр мне так и не прислали до сих пор.На почту пришло сообщение от Билайн, что в течении 7 дней мне необходимо обратиться в ближайший офис Билайн для заключения договора и получения сим-карты. Дело было в карантин и естественно ни один офис билайн в это время в г. Краснодар не работал,

Россия, Москва, Тверская застава

01.08.2018
БИЛАЙН ПАО «ВымпелКом» - Подключили к проводному Интернету не все квартиры в доме, тянут резину годами. ХАЛАТНОСТЬ.

Наш дом по адресу город Краснодар, ул. Тургенева, дом 227 подключен и обслуживается оптоволоконным проводным интернет оператором БИЛАЙН (ПАО «ВымпелКом») ИНН 7713076301 уже несколько лет, но Билайн подключил не все квартиры к проводному интернету. С Декабря 2017 года (сейчас Август 2018) звоню туда 0611 чтоб сделали мне в квартиру проводной интернет, а воз и нэне там, то у них на Подробнее>>

26.05.2018
ПАО Вымпелком (Билайн)

Итак, с чего начну, компания сама по себе отличная если в ней не работать и вот почему. Интересная должность специалист офиса продаж. Отношение к работникам как к рабам, то что ты будешь работать с выходными или без это как повезет. Есть точки на которых работать некому, а значит и выходных у тебя не будет но это не самое интересное. Зарплата, Подробнее>>

16.01.2018
Отзыв о работодателе «Билайн, ОАО Вымпелком»

Дорогие Коллеги Соискатели! Прочитав все отрицательные отзывы о Компании хотел бы добавить следующие события! Увидев на сайте открытую вакансию обрадовался, сделал сразу же отклик по моему профилю! И сразу же позвонил, что бы узнать дошло ли моё резюме по назначению. Приятный многообещающий женский голос сообщил что мне перезвонят в течении рабочего дня, но к сожалению зв не поступил.. Наследующий день я сам перезвонил в эту Компанию с уточнением по какой причине мне отказ!!!!! PS_С моей профессиональной подготовкой, и опытом работы в разных направлениях с разными задачами для меня это было просто не понятно. Пообщавшийся по телефону: Эй_чаром или как они себя любят любимых называть Рекрутером или менеджером персонала и промыв ей мозги показав себя эрудированным специалистом ( Фамилия и имена указывать не буду т.к эти персонажи набраны были из газеты ИЗ РУК В РУКИ) то мне назначали время ... Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ВЫМПЕЛКОМ БИЛАЙН УФА

Привлекают к работе школьников и студентов для проведения опроса жителей домов где установлено оборудование Билайна. Под предлогом, что подписи поддельные деньги не выплачивают. Опросные листы сдаются, а через несколько дней сообщают, что деньги не выплатят. Естественно школьники не оформлены официально. Сами за себя постоять не всегда могут. И остается это все безнаказанно. Уверенна, что на эту работу выделяются средства для вознаграждения. Только в чей карман они оседают, если не попадают тем кто эту работу выполнял. Мой сын так же ошибся в работодателе. Поэтому хочу поделится нашим опытом, чтобы не тратили время на эту компанию.
нет ... Подробнее>>

29.10.2017
ПАО Вымпелком, или так называемый Билайн

При устройстве обещают что зарабатывать будешь минимум 30к. На деле же оклад 9к остальное типа как продашь. В общем это все [censored] В лучшем случае 15 в месяц. Плюс ко всему неадекватные руководители, в частности РГО по имени Анна, и неадекватные планы за невыполнение которых штрафы. При увольнении не был выплачен расчет. А РГО Анна утверждала что все выплатят. После Подробнее>>