Физкульт - Такого бардака и безобразия нигде нет

Третий год покупаю абонемент в Физкульт! Такого бардака и безобразия нигде нет!!! На групповых занятиях встать негде, на тренажеры очередь, в раздевалках и душевой грязь! Когда перестанут снижать цены? Куда можно пожаловаться? Кто контролирует количество продаж?

15.08.2019
Физкульт - Задержка возврата

Добрый день, ужасное отношение к клиентам встретила в Физкульт Мещера. Дело в том, что в данный фитнес клуб клиенты приходят без справок о состоянии здоровья, в результате чего мое Здоровье постарадало, после посещения бассейна и хаммам. Из за этого я сделала возврат денег за абонемент. Это сделали не сразу, в течении недели меня уговаривали самостоятельно перепродать абонемент, переключали на разных Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Физкульт - Верните день

Я знал ответ и решил позвонить стоимость звонков 120₽ Оператор отключил телефон я повторно звонил так как у меня меньше баланс я не смог звонить вы марази так и деньги зарабатывате верните деньги Верните деньги Верните деньги Верните деньги Мой телефон номер 89133292734 Подробнее>>