shop.remedio.pro - Прислали подделку Средство для похудения Жидкий каштан

Прислали явную подделку, упаковка не соответствует обозначенной на официальном сайте, нет ни инструкции ни мерной ложечки, в баночках порошок белого цвета, а должен быть шоколадного, содрали с меня более 5 тыс. рублей, что делать? Как до них достучатся и будет ли толк?

Опубликовано: 03-04-2015 FarAway

Здравствуйте, Марина. Вы бы лучше заплатили мне 5000 рублей и я бы, чес-слово, для Вас прямо из каштана во дворе растущего отжал свежий сок самый настоящий Жидкий каштан, напечатал бы инструкцию и красителя добавил бы для шоколадного цвета, и ложечку бы вам положил. Можно даже 3 000 рублей.

Опубликовано: 06-10-2015 Алексн

Заказала сегодня,но по отзывом пожелела,не подскажите как я могу отказаться от заказа

24.08.2016 | отрицательный отзыв
shop.remedio.pro - Угрозы

Я вовремя передумала, и пыталась отказаться от заказа. Связаться с ними невозможно, входящие звонки и смс не принимают. А если не выкупаешь посылку, шлют смс с угрозами. Никогда не связывайтесь с этой организацией! Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
shop.remedio.pro - Мошенники

В начале августа заказала на сайте Ремедио про - Гиалурон гель-концентрат.Посылку получила быстро.При осмотре оказалось что данный товар не соответствует действительности.Поскольку пользуюсь гиалуроном не первый раз,знаю,что он из себя представляет.Здесь же оказалась обычная вода не имеющая ни цвета,ни запаха,ни вкуса.Получается что я отдала 3500 за 75мл.обычной воды.Звонила в фирму,мне обещали перезвонить в течении часа,жду вторую неделю.Обычные мошенники, не хотелось что Подробнее>>