Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ВК

Отрицательные стороны

ООО "СНЕГИРИ" Многие из Вас наслышаны о компании ООО "СНЕГИРИ", находящейся по адресу: Науки 9. Так вот у нее несколько названий: ИП Черкашина О.И., ООО Айсторг,ТД Снегири, ранее ИП Петрова Т.В. теперь Черкашина Т.В., сейчас она называется ООО ВК. Если посмотреть сколько у них было дел, на сайте арбитражного суда, станет понятно. Их объявления всегда выделяются дебильным текстом, типа "Вы можете...? Тогда Вам к нам!"либо:"Вы умеете делать 100 дел сразу? Вы наш идеал!". К ним постоянно требуются сотрудники как на производство, так и административный персонал. Оно и понятно, новечки готовы работать за копейки и "отдаваться" полностью работе. Что касается работы: если Вы все таки приглашены на так называемое "вторичное собеседование",то наберитесь терпения, рано Вы от туду не уйдете. А уж если Вас одобрили, готовьтесь работать не покладая рук. Хочу сразу оговориться, что там платят, с этим не поспоришь. Но Вы ни когда не узнаете как расчитывается Ваша з.п. Первоначально Вам опишут Ваши обязанности, и з.п. за них. А там начнется: обязанности как снежный ком будут расти, а з.п. останется прежней. Если Вы обвальщик, то готовьтесь выходить в выходной день мыть цех, либо в свои смены сидеть дома, т.к. нет работы, заболел-можешь не выходить, получил травму-тебя вообще на производстве не было. Поговорив с теми кто работает, мед.книжка всегда делается за свой счет. Год ты отработал, или два, делай сам. Одежда не выдается, либо дадут какие то лахмотья. А будешь уходить за них еще и деньги вычтут. Служба безопасности и технолог на пару едят азверин. Если ты административный сотрудник, то готовься к тому, что конкретно своими обязанностями ты занимать не будешь! "Навесять" все:от продаж и поиска машины, до отгрузки и выбивания денег с клиента. Бонус: ежедневные отчеты руководству. Систематические неоплачиваемые задержки на работе, звонки в выходные. Не оплачиваемый больничный и отпуск. "Пудрят мозг" не оформляя, зато Вам скажут что оформили. Документы на руки не дают. Да и продукцию кушать не советую. Тухлячок перемешивают с нормальной продукцей.И им же кормят в столовой, называя ММО.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

30.09.2019
0 0
ООО ВК

Всем привет! Я бывший сотрудник компании ООО ВК (фабрика качества) Если конечно таковым меня можно назвать(по тем документам, что они предлагали подписать) Хочу рассказать правду об этой компании, чтобы люди не думали даже тратить своё время и нервы на это. А так же, чтобы не были обмануты как я, и как остальные сотрудники, от которых есть обратная связь. Я Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>