ЭМИЛИНК ООО отзыв сотрудника гном

директор в котельниках -из деревни приехал. ни чего в работе не понимает. ищет девочек модельной внешности, деньги платить не хочет. шаражка за мкадом. парковки нет. везде эвакуаторы
обходите стороной !

29.04.2023 | положительный отзыв
Работа полностью устраивает

Второй год пошел, как в этой компании работаю, никаких подводных камней нет. Все честно, выплаты официальные, больничный, отпуск, всё вовремя выплачивают. Оформление с первого дня по ТК РФ, есть соц. пакет. Коллектив молодой, поэтому общий язык нашли сразу, с некоторыми...
За время моей работы отрицательных сторон не выявлено. Работа как работа

01.04.2023 | положительный отзыв
Обучили и платят хорошо

Пошли на встречу и разрешили подстроить график под себя, теперь я не с 9 работаю, а с 8, так удобнее, возвращаюсь пораньше домой) Коллектив молодой, есть о чем пообщаться и... Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
эмилинк отзывы

Максим:
Я уже сторожила в компании, седьмой год тружусь) В целом всё устраивает, иначе не работал бы. За это время компания в разы выросла и изменилась только в лучшую сторону, совсем недавно сделали отличный ремонт. В карьере тоже поднялся в несколько раз, хотя приходил обычным рабочим. С зарплатой никогда не обижают, все официально в срок, больничные и отпуска оплачиваются в полном объеме. Коллектив и начальство отличные ребята, со всеми общий язык можно найти. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
эмилинк отзыв Виктор

Виктор:
  В компании уже больше года работаю, все стабильно. Работы много, поэтому и зарплата хорошая. Начальство адекватное, всегда все разговоры проходят на равных, коллектив тоже отличный

15.03.2023 | положительный отзыв
эмилинк отзыв Михаил

Михаил:
  я недавно устроился в Эмилинк, вникаю в работу. Пока устраивает, хоть и приходится много всего узнавать, запоминать. Получил нормальную зарплату, график с выходными

21.03.2023 | положительный отзыв
Зарплату платят достойную

Хорошее обучение, я пришел сюда в ноябре 22 года, обучили всему с нуля, доступным языком объяснили. Огромный плюс лично для меня это то, что все сотрудники общаются на равных, начальство... Подробнее>>

18.08.2019 | положительный отзыв
Эмилинк, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив - сплетники. "Стучат" друг на друга. Не компетентные. Тот кто не стучит и трудится, тот неугоден и надолго не задерживается. Работать и зарабатывать не дадут. Если появился "денежный " покупатель, то "старые" менеджеры отберут его себе. Текучка кадров. Зарплата рядовых сотрудников небольшая. Только один плюс - зарплата вовремя.

Котельники, Ковровый микрорайон, 37 - 2 этаж