Компания "GrandCeramica" по ремонту ванных под ключ (Россия, Воронеж) - Вызывает недоверие

nvmart0607:

вместо решения проблем заказчиков,хотя бы материальных, изменили название компании

Это бывшая компания "Керамик-строй". Тот же руководитель (Руслан). Изменили название, сделали новый сайт, завели новую группу в Контакте, обозначили новых прораба, сантехника, плиточника. Якобы есть бригады рабочих. Но нанимают людей по объявлениям. Красивый фасад фирмы, раскрутка по интернету, но если проблемы (а они уже были), исчезнут, чтобы не возвращать деньги и вновь будут менять название фирмы. Кстати, нигде не указывают ни юридической формы компании, ни адреса.

"красивый" сайт

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Grandceramica

Пригласили меня на собеседование на вакансию ассистента менеджера. По телефону рассказали какое хорошее у меня резюме и как я прошла с помощью его конкурс на вакансию. Сказано было что зп от 40 тыс.Приезжайте, говорят, к нам, на Тушинскую. далековато конечно(живу на северо-востоке в получасе от метро))))но больно уж цифра интересная. Назначили мне время 16,30. ну, думаю, хорошо, по времени, очереди Подробнее>>