Компания "Септик Гуд" (Россия, Московская область) - Кошмар

fieldjeger:

Сплошные

Удалить отзыв по просьбе исполнителя не могу, но внесу изменения. Мое личное мнение, компания, которая по телефону заявляет, что монтаж системы производится в течение одного дня, а по факту монтировала 3 дня, не считая перерывов по несколько дней, и так не смогла доделать, не может считаться профессиональным игроком на рынке водоочистки. Все рассказы про условия договора (монтаж в течение 7 дней после оплаты) на деле выливается в бесконечный монтаж, приведу факты, Ваш "специалист" три раза приезжал к нам и все эти поездки заканчивались либо поездками в магазин за недостающими деталями, либо постоянными разговорами по телефону с другими клиентами. Наше терпение лопнуло после того как мы прождали несколько дней "специалиста" который по телефону говорил о том, что он едет, но так и не доезжал! Вы считаете это нормально? Он нас оставил на несколько дней вообще без воды, так как при открытии крана начинала течь вся сделанная им система. В результате мы были вынуждены отказаться от продолжения сотрудничества и найти специалиста который доделал систему в течение одного дня, при этом хочу обратить внимание, что обезжелезиватель, который устанавливал Ваш "специалист" был подключен неправильно (перепутан вход с выходом)! В заключение хочу сообщить, что Ваши угрозы подачи в суд за клевету могут обернуться против Вас, так как я все свои факты могу подтвердить свидетелями, а вы в свою очередь обвиняя меня в переносах сроков и нахождение в нетрезвом состоянии основываетесь исключительно на злости за мой отзыв!

18.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Септик Гуд" (Россия, Московская область) - Работа выполнена в срок. Работали слаженно. Претензий нет. Пока ;))

Обходительны, отвечали на все вопросы возникающие у меня, в оптимальные сроки, сумели установить в очень стесненных условиях, ребята молодцы работали очень хорошо Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Септик Гуд" (Россия, Московская область) - Очень хорошее