Компания "Септик Гуд" (Россия, Московская область) - Очень хорошее

Irina1967:

Быстро,качественно,адекватные цены и сотрудники.

Договор № 2/07/06-2016 от 07 июня 2016г. Ребята попросили написать отзыв, с радостью это сделаю. Обратилась в компанию по замене газовой колонки и по замене труб водоснабжение (дом 50-х годов трубы старые и ржавые). Подошли к моей проблеме очень ответственно. По телефону оформили заказ, подобрали колонку. Подобрали хорошо, так как предыдущая батарейки жрала как слон, на этой пока все отлично. Когда меняли трубы, предложили установить фильтр на входе воды в дом и перед стиральной машинкой, ни капли не пожалела, так как по картриджу (хоть прошло всего 2 месяца) видно, что вода ужасная, и тот фильтр который перед стиралкой тоже работает порошка меньше теперь засыпаю. Все сделали быстро, качественно, убрали за собой мусор. Два дня назад я опять обратилась в компанию, теперь мне установили питьевой фильтр под мойкой, до этого пользовалась кувшином. Приятно обрадовала возможность оформить напоминалку о замене картриджей по смс (с кувшином всегда пропускала этот момент). Ребятам удачи и процветания. В следующем году на даче хочу пробурить скважину и завести воду в дом Ребята, только к Вам.

Минусов не заметила.

18.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Септик Гуд" (Россия, Московская область) - Работа выполнена в срок. Работали слаженно. Претензий нет. Пока ;))

Обходительны, отвечали на все вопросы возникающие у меня, в оптимальные сроки, сумели установить в очень стесненных условиях, ребята молодцы работали очень хорошо Подробнее>>