Хочу обратиться к соискателям, ищите работу в зоомагазине только не туда! 1) о хорошем, зарплата есть! И более менеее во время! Но поскольку нет ни каких письменных договоров, то (сколько) на усмотрение руководства! % и сумма за выход меняется от настроения хозяина! 2) руководят муж с женой и по работе дома не общаются! Если один дает указание то если другому это не нравится он отменяет решение (не сообщая первому) и так по 2, 3 раза! 3) хозяйка с вечным ПМС и приехать просто так оторваться на продавца, а лучше довести до слез, обычное дело! В магазинах даже были календари с отметками), про личные отношения можно много писать, но есть главное! 4) В магазине нет док. Остатка, его знает только хозяин, и на учет Вас могут не пригласить, и сказать о результатах учета дня через 3-4, и скажут либо "нормально" либо "недостача" а недостача зависит от вашего семейного статуса есть кому заступиться или нет! При мне 3 девочкам не заплатили, и повесили недостачу (которую нельзя проверить или доказать обратное) на каждую от 50 000 до 80 000! Они всем поставщикам должны!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Товары для животных может продавать только человек с ветеринарным образованием. В эту контору берут уже всех подряд, потому что ветеринары города уже в курсе про этих недобросовестных работодателей. Я поработала там три месяца. Договор мне так и не вручили, учет не проводился, когда я пришла и не провели его, когда я покинула эту работу. Теперь мне задерживают расчет в ожидании Подробнее>>