Автосалон Краснобогатырская 9 - Мошенники, разводят на деньги!

В автосалоне на краснобогатырской 9 - мойка - нижний этаж, располагается этот салон, под видом частного объявления подают информацию, цены якобы с хозяином обсуждайте. Все это чистой воды - развод, впоследствии кидают на крупные суммы денег, якобы за оформление документов! Никогда не обращайтесь! ! !

04.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Информ Актив» , Адрес: 101000 г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 89, м. Преображенская площадь

Очень сплочённый коллектив.Все квалифицированные сотрудники .Получила незаменимый опыт работы в данной сфере. Узнала много нового,что пригодится мне в дальнейшем.
Не нормированный рабочий день. ... Подробнее>>

04.07.2012 | положительный отзыв

Компания имеет многолетний опыт внедрения данных систем учета на предприятиях различного масштаба в Москве. Сотрудники компании — это специалисты с опытом и соответствующей квалификацией, знатоки своего дела, большинство из которых имеет сертификаты фирмы «1С».
не наблюдала таких моментов,все устраивает ... Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - В полном восторге от клуба СССР Краснобогатырская.

Я даже не знаю, как точно объяснить, но здесь всё сделано с заботой о людях, всё продумано до мелочей. Очень чисто, просторно, очень мощные кондиционеры, приятный отзывчивый персонал, много вкусностей в кафе. Даже массаж здесь оказался круче, чем в специализированных салонах. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"ООО ПРОГРЕСС" Москва Краснобогатырская 90»

Добрый день! Искал работу в интернете вахтой водителем самосвала. Наткнулся на объявление, якобы от фирмы Московская Строительно Транспортная Компания. Которая находится по улице Вагоноремонтная ул., 10 А. Позвонил по телефону 8 (966) 331 42 10 Ответила женщина. Назвала себя Наталией Петровной. Пригласила на собеседование. адрес офиса куда мне нужно было приехать г Москва ул Краснобогатырская ул., 90. Когда я приехал по данному адресу меня встретил мужчина называемый себя Александром Сергеевичем. Офис меня насторожил. Старое 3 этажное здание. Где на входе работает чудной сторож. При общении с ним сразу видно голова у него больна. В этом здании находятся еще ряд каких то непонятных компаний. При собеседовании очень грамотно разъяснил мне все о работе. Распечатал какой то странный договор о том что я являюсь кандидатом на данную должность. Копию договора как положено по закону мне не отдал, якобы у них такие правила ... Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ИК "Северная звезда", ул. Краснобогатырская, д.2 (бывший завод "Красный богатырь")

В компании бардак! Зарплату не платят с августа месяца!!! За июль вторую часть отдали только в конце октября. Больничные и отпуска также не оплачивают в полном объеме. Полное несоблюдение ТК РФ. Сотрудников за людей не считают и даже не считают нужным объяснять причины невыплаты заработной платы. Обходите стороной эту организацию, а также ТЦ "Красный богатырь". Сотрудники все напуганы, не увольняются, Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв

В компани просто бардак! Зарплату не платят с августа месяца!!! За июль вторую часть отдали только в октябре. Больничные и отпуска также не оплачивают в полном объеме. Сотрудников за людей не считают и даже не считают нужным объяснять причины невыплаты заработной платы. Обходите стороной эту организацию, а также ТЦ "Красный богатырь". Сотрудники все напуганы, не увольняются, т.к. при увольнении свою Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО Фильтр, Москва Краснобогатырская - Развод на деньги

Обращался в данный сервис несколько раз, всегда все устраивало, правда приезжал со своими деталями возможно поэтому к качеству материалов претензий нет. Нет претензий и к качеству обслуживания, все на высочайшем уровне, и проверка ламп и сервисная книжка, до этого уверенно рекомендовал всем друзьям и знакомым это место. Ситуация: сегодня поехал на замену масла и тормозных дисков, все поменяли быстро и Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Денис:
Тут много автомобилей. В наличии был и нужный мне Kia Sportage.Покупка была без кредита, поэтому все быстро