УК Любимый город - Беспридел ЖКХ

Мы жители дома № 61 ул. Дружбы г. Новокузнецк, просим Вас обратить особое внимание на УК "Любимый город" ген. директора Смирновский С.Н. Данная УК не имела шансов пройти лицензирование на право осуществления деятельности по управлению жилыми домами и не понятно каким образом смогла за неделю исправить многочисленные нарушения, которые образовались в течении 5 лет (с 2010 г. - 2015 г.).Недели достаточно чтобы исправить нарушения в документах, а на деле все остается на том же уровне (недостоверная информация, фальсификация документов). В 2010 г. мы заключили договор с Управляющей компанией "Любимый город", а в 2012 г. они реорганизовались в УК "Любимый город" с другими реквизитами, ИНН и т. д. По сути это другая компания: договор с УК у нас нет, никто нас об этом не сказал, напротив все вывески на подъездах и в компании по сей день остаются прежними, а именно Управляющая компания "Любимый город". УК от имени жильцов распоряжается нашим имуществом и ресурсами (свет, вода). В данное время УК "Любимый город" вопреки запретам губернатора повышает плату за содержание жилья с 1 апреля, но делает это якобы от имени жильцов, что мы просим компанию повысить содержание (это абсурд). Убедительная просьба разобраться с недобросовестно УК "Любимый город", каким образом прошла реорганизация Управляющей компании "Любимый город", и может ли УК про негативную деятельность которой столько написано в СМИ иметь лицензию на управление жилыми домами.

11.05.2023 | положительный отзыв
Любимый город, ООО - положительный отзыв

Я всегда стабильную работу искал, и нашел ее, как ни странно, на вахте. В "Любимом городе" мне сразу понравилось, руководство солидное и сразу чувствуется, что свои обещания выполняет. Конечно, и трудиться нужно, но куда ж без этого? Зато официальное оформление, как залог стабильности. Да и уровень зарплаты хорош, так что это место работы мне нравится.

03.05.2023 | положительный отзыв
Любимый город, ООО - положительный отзыв

Работаю тут уже около года, и доволен вообще всем. Есть все, что нужно для работы, и хорошая зарплата, а также отношение руководства.

24.04.2023 | положительный отзыв
Любимый город, ООО - положительный отзыв

Работаю в "Любимом городе" давно, меня устраивает все. Во-первых, зарплата отличная, платят адекватно, а не кидают как подачку копейки, считая, что этого достаточно. Во-вторых, всегда вовремя, не приходится свои деньги по полгода ждать. Ну и условия труда отличные, работа есть всегда, тоже плюс.

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании #Любимый город

За свой опыт работы в компании не заприметил.

Новокузнецк

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Приложение "Любимый город"

Я по своей профессии разбираюсь в IT, поэтому решил запустить франшизу Любимый город в Бухаре. У нас достаточно туристический город и такие приложения нужны, да и конкурентов пока что нет. Уже во всю общаюсь с управляющей компанией, очень доволен их обратной связью.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Приложение "Любимый город"

Мне франшиза Любимый город понравилась тем, что надо будет с людьми общаться, представителем быть, меня это вдохновляет. Так же мне понравилось как управляющая компания относится. На любой вопрос всегда есть оперативный ответ. Думаю в течении недели уже начну во всю работать по Белгороду.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Приложение "Любимый город"

Франшиза Любимый город идеальна тем, что в нее не надо вкладывать все свое время, а можно заниматься им пассивно. Понравилась менеджер Оксана от Бонплана, по всем вопросам всегда были быстрые и грамотные ответы. Город Актау.

13.10.2015 | отрицательный отзыв

Денис Филиппов:
Пользуюсь такси не первый год, всё хуже и хуже. Цены растут, а водители кто попало. Реально попадаются хамло. Сегодня вообще не адекватный был, привез не по адресу и требовал куда везти. Водитель вырвав деньги скрылся. Менеджер (Ирина 13.10.2015) не хотел объяснять ситуацию и сбрасывал звонок. +7-963-316-00-38 Денис

08.11.2015 | отрицательный отзыв

Тимур:
Как же вы задолбали звонить с разных номеров и скидывать!!! Мозгов совсем не хватает, чтобы понять какое мнение складываемся про вас у людей??? Вы просто явный пример мерзопакостного скотского отношения к людям! Я лично вас презираю за весь этот спам, за все эти звонки! Пишу в ФАС, пусть займутся вами!

14.02.2016 | отрицательный отзыв

Zoey Grace:
13 августа 2015 года заказала такси через приложение Яндекс и мне «посчастливилось» поехать с водителем этой службы. Мало того, что я чуть не опоздала на самолет, хотя машину специально заказала заранее, так мне еще и СМС с оскорблениями начали приходить. Вместо того, чтобы везти меня по КАДу, водитель заехал в самую пробку на Московском, а все три его электронных девайса были заняты — он искал новые заказы. Когда я спросила:«Вы специально это делаете? Я в аэропорт еду не кофе пить и уже регистрация началась». Я услышала визг «А что я могу сделать?!» и без повышения тона попросила включить навигатор и довезти меня вовремя. После этого водитель начал специально разгоняться и резко тормозить, чтобы меня швыряло по салону. А когда я благополучно вышла из машины и побежала на регистрацию рейса, то мне пришло сообщение на мой номер «СТЕРВА ВОНЮЧАЯ». Номер водителя кстати +7 (921) 376-23-75. Рекомендую всем, кто пользуется Яндекс.Такси, сразу зайти в настройки и удалить «Любимый Город» из списка поиска.