ООО "Группа Компаний АЛЬЯНС"

Илья Цыпин:

Работал у них с сентября по февраль. С Сентября по декабрь платили ( с задержками, но платили). В Январе и Феврале не заплатили ни копейки, но продолжают предлагать выходить на смены. А Бензин-то за МОЙ СЧЁТ!!!! Говорят, что, мол, финансовые трудности, разберёмся, выходите, работайте. По телефону хамят Развод!!!

Пока платили деньги все было нормально.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

К сожалению, не довелось познакомиться с работодателем поближе, т.к. сначала сказали срочно заполнить анкету для проверки меня службой безопасности, потом сообщили, что анкета прошла проверку и необходимо для согласования прислать фото документов по списку, который включал абсолютно все документы и трудовую книжку. После отправки документов сообщили, что меня согласовали и надо ждать звонка из отдела кадров. И все...Кадровик, с которым я ранее общалась не отвечает ни на звонки, ни на письма. Подобный отзыв я увидела в интернете, к сожалению, поздно

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

В этой группе компаний Альянс Есть множество открытых вакансий охранник электрик монтажник электромонтёр размещены на hh.ru зарплата электромонтёр 60.000 чистыми за вахту 15 дней так сказали по телефону и в объявлении указано. Дальше Они прислали мне анкету которую нужно мне заполнить и отправить им, потом через 4 дня она мне пишет что всё хорошо. Дальше она мне на WhatsApp пишет номер другого сотрудника и говорит будете ей отправлять фото своих Всех документов паспорт инн... и проговаривает приезжать к нам не надо все документы нам присылайте и поедете на объект работать ...
Никакого достоинства в них нет

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Альянс Краснодар

Компания Группа компаний Альянс Краснодар - наш крупнейший высокоэффективный партнер на рынке России и СНГ. В Группа компаний Альянс Краснодар действует дополнительный отдел по нашим решениям, что поспособствовало продвигать самые передовые товары. У нас основательные бизнес-проекты по увеличиванию новых познаний от бизнес-партнёра Группа компаний Альянс Краснодар и дальнейшему сотрудничеству на российском и международном рынке.

Россия, Краснодар, г. Краснодар, ул. Красная 139, 3 этаж офис 314

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Альянс Челябинск

Фирма Группа Компаний Альянс Челябинск - наш наилучший тактический компаньон на рынке России и СНГ. В Группа Компаний Альянс Челябинск действует отдел по нашим определениям, что разрешило продвигать самые передовые товары. У нас капитальные проекты по повышению новых представлений от компании Группа Компаний Альянс Челябинск и будущему развитию на российском и международном рынке.

Россия, Челябинск, просп. Победы, 160В, офис 318

31.12.2021
Группа Компаний АЛЬЯНС

Пипец, а не компания, пришел, требуют заполнить анкету, Паспорт Прописка А что за компания и чем занимаются , так и не сказали, реквизитов компании нет...Короче послали меня далеко..Ничего нестал заполнять, дур дом какой то. Или сетевуха, или кидалово. Подробнее>>

18.10.2021
Группа Компаний АЛЬЯНС

Искала работу диспетчером логистом. Позвонил hr, првели предварительное собеседование по телефону. Назначили второе собеседование по видео связи. Почитала здесь отзывы, задумалась. На собеседовании сказала, что о компании плохие отзывы, мне ответили: [А.] много, это не про нас. Вы ошиблись. Но тут же сказала что компания занимается такси, и все подтвердилось. зп предложили серую 50/50. 25000 будет указано в договоре, Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний АЛЬЯНС

Работал в компании длительный срок. По работе никаких нареканий нет. По з/п - все вовремя! Был оформлен официально, за что отдельное спасибо! Работал 5-ку. Нравилось отношение руководителей компании. Ушел из компании, так как пришлось переехать в Самару. Знаю, что сейчас моя вакансию уже закрыта, но хочу по переезду обратно, попробовать устроиться опять! Основное, что привлекало - не было потолка. У ... Подробнее>>

21.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний АЛЬЯНС

Господа водители. Я был на собесседовании в данной организации. Сами ребята и контора наверно нормальные люди лапшу не вешают на уши, но их кадровики которые приглашают на собесседование врут изначально, начну по порядку : 1. Расход бензина в кадрах 12 на 100 км - по факту 10 на 100 км, что существенно влияет на то, чтобы к ним вообще пришли работать. 2. Закреплен один район по желанию где живете в кадрах - по факту вся Москва и не редкость разные концы. 3. Обещают зп 40 тыс.р.при 5ке из расчета 15 доставок в день - это правда!!! Доставка в месте с оплатой моб.120р. + 5 руб связь. Но не забывайте это вся Москва а не район. 4. Вы материально ответственны, но если у вас вскроют машину и спиздят товар никто не хочет за это отвечать. 5.В конце доставок вы должны вернуться на базу по факту, а кадры пиздят, ... Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Альянс

От своего лица хочу сказать большое спасибо команде за пособничество в осуществлении такого сложного и новенького для нас проекта как "бизнес для всех". Настолько очень гибко и виртуозно были готовы определения исходя из наших дилемм. Обучили новых бизнес-партнеров и запустились вовремя. Отдельное большое спасибо команде помощи, которая спасала нас при каждых поводах.

Россия, Краснодар, ул. Коммунаров, 268, лит А, 3-й этаж офис 53

03.09.2021
Группа Компаний АЛЬЯНС

В "Альянсе" работать не стоит, будьте очень осторожны с этой компанией! Потратил 3 месяца в надежде получить что то, но они вовремя не платят зарплату, и если даже платят, то вместо заявленных 60000 15000 руб. А все это за счёт того, что придумывают штрафы по каким то несуществующим статьям, бензин не оплачивают, если ты с ними не ругаешься и не Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Альянс

Покупала у компании Группа Компаний Альянс товары для повседневного спроса. Вначале сделала несколько маленьких заказов, всё довезли точно в сроки. Комплектовка и состояние первой поставки также были на высоте, в общем никаких претензий. После некоторое время надобно было реализовывать иные закупки, зарезервировала там же, в Группа Компаний Альянс, но следующая доставка уже получилась существенная. Крупнейшую вторую партию привезли в срок, все коробки целенькие. Я настолько рада, что предприятие так фундаментально подходит к сотрудничестве с клиентами.

Россия, Краснодар, ул. Коммунаров, 268, лит А, 3-й этаж офис 53

15.08.2021
ООО "Группа Компаний АЛЬЯНС"

Пригласили на собеседование. Сразу скажу , что адрес в объявлении не расположен в указанном месте . Пришла по новому указанному адресу , встретила приветливая девушка лет 20 отроду , попросила ожидать сотрудника который меня приглашал и дала мне анкету для заполнения. После заполнения возвращая анкету девушке , она мне сообщает , мол сотрудник который меня приглашал занят и она ( девушка на ресепшене ) будет проводить собеседование. Мы прошли в отдельную комнату, в которой уже сидела пожилая дама и ГРОМКО разговаривала по телефону не обращая внимания на нас. Половина слов которых говорила девушка приходилась переспрашивать, из-за дамы болтающей по телефону. На якобы собеседовании меня не спрашивали о стаже работы, об опыте и навыках и вообще о профессиональных качествах. Спрашивали о хобби , в каких странах я была и почему хочу ещё раз туда поехать. Показалось очень ...

Санкт-Петербург, Краснодар

Жулики!!!!!!!!!
Жулики!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

17.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний АЛЬЯНС

Работала логистом. Водителей не уважают, каждый день звонят и просят зарплату. Платят с задержкой в 2 месяца, не полную сумму.. У них план-набрать как можно больше водителей, поэтому берут всех подряд. Много жалоб поступает от Компаний которые сотрудничают. В общем, развод полный. Не идите туда, пожалеете
Первую неделю много чего обещают, улыбаются. Потом увольняют всех без выплат и без причин ... Подробнее>>

28.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний АЛЬЯНС

Работа построена на полной замене водителей через 1-1,5 месяца т.к. когда люди узнают сколько они заработали увольняются Привлекают удобным графиком работы, обещают в среднем 140 км. пробега за смену и среднюю зарплату в 20 000,00 руб. По Факту в смену в среднем 4 заказа (3 - 4 часа работы) 60-70 км., но очень странно высчитывают километраж Он всегда будет меньше, чем вы проехали Реальный заработок за 15-16 смен составит 9 000,00 - 10 000,00 из этой суммы минус за бензин и телефон и получится , что за эти "деньги" Вам выгоднее выспаться дома, чем "убивать" свою машину Обращаюсь также к заказчикам: Пожалуйста не пользуйтесь услугами этой компании Не поощряйте мошенников
Нет ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний АЛЬЯНС

1)Все начинается с самих клиентов - которых надо развозить. Они любят опаздывать(не все конечно), из-за этого время маршрутов сдвигается. ты не успеваешь на мост, едешь в объезд и в итоге застреваешь в центре,когда мосты разведены.Еще они могут вообще не прийти.Бывают клиенты вонючки - не следящие за чистотой тела. Везти таких не очень то приятно. В некоторых ресторанах работники не русские. 2) Программа на планшете работает криво - редко показывает маршрут по заказу.Приходится пользоваться яндекс навигатором,а маршруты у них отличаются и конечно не в нашу пользу. 3)На втором месяце работы своевременная выплата зп закончилась. 4)Главный минус низкая ставка за км. Если учесть амортизацию автомобиля,да и то, что работаешь когда должен спать, то выходит что не стоит "игра свеч".
Диспетчера,не хамили ни разу, и по времени маршруты подбирают хорошо - получалось приезжать чуть раньше на заказ. По началу платили все как обещано в договоре. Потом начались задержки. ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний АЛЬЯНС

Это Мошенники !!! Для тех кто очень позитивен и не верит отрицательным отзывам про эту конторку !!! если Вы думаете сюда устраиваться - совет устраивайтесь в конце месяца например 27 числа, а на следующий месяц придумайте что нибудь, чтобы выйти числа 20 (т.к.зарплата начисляется с 10 по 20 число) после 20 вам скажут (именно скажут, а не выплатят) сколько вы заработали за предыдущий месяц, по крайней мере будет не так обидно потраченного времени и денег на бензин и телефон Предлагают удобный график, но за такую зарплату удобнее сидеть дома Налоги не платят, на рынке пассажирских перевозок существуют за счет обманутых водителей (з.п. водителя по факту за ночь 250-270 рублей )
Нет !!! ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний АЛЬЯНС

Деньги не выплачивают, поэтому радуйтесь если вам все таки заплатили, пускай и в 4 раза меньше, чем обещали Еще один важный момент Отрицательные отзывы с июля по октябрь "таинственным" образом исчезли с этого сайта ? Не идите работать в эту конторку. Меняют штат водителей через 1-1,5 месяца (точнее водители сами уходят т.к. работают и платят свои деньги за то что работают (бензин и телефон) Парадокс)
Нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний АЛЬЯНС

А про ГК Альянс все по прежнему не платят и платить не будут, так к слову год назад руководство данной компании привлекали к суду, информация в интернете (не хотели возвращать кредит 1 миллион) от 22 апреля 2014 года Дело N А56-65314/2013
Прошу прощения, отзывы опять появились (видимо технические моменты) Был неправ, но это относительно САЙТА "О Работе" ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний АЛЬЯНС

Уважаемые водители компания сменила название ! теперь они называются "транспортная компания ABL" будьте внимательны не устраивайтесь в эту конторку
НЕТ ... Подробнее>>

09.09.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний АЛЬЯНС

отзывы похожи на проделки конкурентов, работаю водителем тут уже год, ни разу не было проблем с не выплатой ЗП, народ видите бизнес честно, ну или если вы не работаете а где-то филоните, то за что вам платить?
--- ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

До сих пор не выплатили з/п за май, ездят по ушам и кормят завтраками. Офис на шоссе Революции. Тлф финансового отдела по которому кормят завтраками 952-248-53-51 Юриста с договором их отправлю в суд, заявление в обэп на Мытнинскую напишу. Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Это Мошенники ! о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

Это бывшая компания (группа компаний альянс), сменили название и стали АБЛ 78, т.к. видимо слух прошел о них и никто не шел работать. зарабатывают на доверчивых водителях, и будут зарабатывать пока их не посадят, те копейки которые Вы "заработали" Вам НЕ ЗАПЛАТЯТ, за 1,5 месяца насчитали около 14 000,00 на бензин потратил около 10 000,00 Отработал в минус, Не в коем случае не идите туда работать, если не доверяете, поищите в их "договоре" пункт с конкретной цифрой заработной платы. Все (положительные) отзывы вранье !!! Кидают в основном водителей (про диспетчеров Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

компания лохотрон.на работу берут выборочно и желательно без вышки а потом тупо не платят и ничего не докажешь. не вздумайте устроится вас кинут как и всех. Подробнее>>

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя что за бред тут ? о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

Если и вправду кому-то не выплатили зп-то в этом виноваты тока вы сами надо работать нормально, а не филонить. Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

Поработал в кампании Альянс ночная развозка персонала, хочу посоветовать всем не устраиваться туда, кидалово, отработал два месяца май и июнь досихпор не выплатили всю зарплату, кормят обещаниями, а сегодня вообще сказали что будут выплачивать по 500 рублей в неделю. Так что не надо там работать обман полнейший.

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

Задержка зарплаты. Когда ты увольняешься, тебя ставят в последнюю очередь на выплату, ждать можно месяц. Но с директором нашли общимй язык - перечислил на счет моего ИП. УК них там с юрлица на юрлицо без проблем переводят, а вот физлицам - проблемы, типа банк сбербанк который всеми наш любимый, блокирует больше какой-то суммы в день. В общем, со мной расчитались, вернусь наверное, только уже сразу на ИП буду просить зарплату

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

Первое время платят копейки, потом кидают на деньги. Это мошенники не ходите к ним работать. Все положительные отзывы ложь написанная по указанию их безсовестного руководства.

22.11.2018
Группа Компаний АЛЬЯНС

За 10 дней я прошел 7,5тыс км. Это как? Филонить называется? В сутки спать по 2 часа, днем выгрузка-загрузка, а ночь едешь. На трассе не становлюсь, а то штраф получишь. Первую неделю стоянки и суточные из своего кармана, вторую неделю напомнил про деньги – стал врагом. Машина потребовала срочного сервиса на 2 часа, слышать не хотят. В конечном итоге- не подхожу. Черт с вами, ухожу. Рассчитайте! Заработал- 37000руб, командировочные мои за неделю 6000руб, стажеровка-5000 обещанная. Получаю расчет: 6900руб. И все! Кинули жиды! Фирма вошла во вкус заниматься кидаловом. Автопарк уже давно пополнился!!!! А водителей всё набирают, а чего же не набирать, если можно кидать!!!? Знаю ещё 6 человек попавших под этот лохотрон. Но я молчать не буду, подал заявление в суд.

Смоленск