Veles

Официально не трудоустраивают. Не оплачиваемая переработка. Постоянная текучка кадров. Нанимают только когда завал по работе или требуются свежие идеи. По зарплате обещают ставку, а по факту платят первый месяц а потом говорят что работа от процента и их работа не устраивает.

Не далеко от дома.

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Veles - Снимал сетку москитную

Снимал сегодня москитную сетку с окна. Оказалось сетка была в мастику вмурована при монтаже. Сначала оторвал от сетки правый держатель съемник. Начал снимать снаружи через боковое окно. Результат не рассчитал прилагаемого усилия и повредил два пальца левой руки. Окна коварны. Монтаж всех 3-х окон производил 1 человек. Подробнее>>

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Veles - Монтаж по-хамски

Монтаж окон - 1 монтажник, гидроизоляцию делать не стал, по совету Карэна (руководитель монтажа) нужно ждать дождичка, посмотреть чего там потечет. Монтажник отказался установить заказанный у Велиспласт по рекомендации Карэна отлив! Сказали просто отвяжись. Самого монтажника понять можно, ну устал он один и решил забить на просьбы. Классный подход. Если Вы хотите купить дорогие окна и вместо гидроизоляции получить отвали - то Вам сюда! Приходите любители экстрима. К отделу продаж никаких вопросов, монтаж конечно. просто огонь. Не рекомендую никому, в Москве полно фирм. Повелась на то, что это Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Veles - Не рекомендую

Договор 2021 года Окна привезли с задержкой. Приходилось всё время звонить и напоминать о себе. Монтажники то ли решили скрыть брак, то ли сами повредили при монтаже балконную дверь. Менеджер Виктор грубит по телефону. Другой реакции нет. Не рекомендую. Подробнее>>

15.05.2014 | положительный отзыв

не нашел =(
Оперативность качество надежность вовремя з/п платят ... Подробнее>>

03.05.2014 | положительный отзыв
Veles

Оперативность качество надежность вовремя з/п платят Подробнее>>