Чухало Денис Юрьевич - Финансовый мошенник!

Чухало Денис Юрьевич 14.02.1992 г.р. паспорт 4511 561741, выдан отделением УФМС России по гор. Москве по району Северное Бутово, зарегестрированный по адресу: Москва, Старобитцевская, д 19, кв 122. Чухало Денис Юрьевич ввел в заблуждение людей и путем обмана завладел денежными средствами в крупном размере. Представляется успешным молодым человеком с достатком. На данный момент гражданин скрывается, не выходит на связь.

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

19.12.2021
Романов Денис Юрьевич, предприниматель

Обман всех и вся. Невыплата зарплат, налогов, обязательств. [Р.] задолжал даже по кредитам и его разыскивают судебные приставы. Все его помойки занимаются обналичкой средств и для вида что то покупают и продают. При этом помойка получает предоплату, тянет пол года и схлопывается. Это настоящий жулик! Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Денис Юрьевич о работе в компании

Денис Юрьевич:
Уважаемые соискатели! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ИСТОРИЮ!!!! Пригласили меня на собеседование на открытую вакансию « менеджер по подбору персонала» встречу назначили в 01.06.2015 16.00. Пригласила меня начальник отдела по работе с персоналом Южакова Оксана. (Честно было смешно, как наша встреча прошла). Рассказываю: Приехал я на встречу за 20 мин пораньше. Подъехал к офису поставил автомобиль, зашел в офис. Первым делом, что меня охрана спросила ваш авто? Говорю, да, а, что? Говорят: надо убрать….. я удивился и сказал, что нечего я не буду убирать, они мне объяснили, что это парковка руководства. У МЕНЯ ВОПРОС ВОЗНИК…. Я еду на встречу и должен догадываться, где, чья парковка ( тем более там даже не было указано, что парковка администрации… Во общем я их послал технично и законно! И советую так же и другим поступать! Дальше………)))) Жду я уже мин 25 -30 Оксану……. Тут она выходит и приглашает меня в кабинет. Не успел я зайти в кабинет, она мне говорит, что у неё 10- 15 мин на переговоры есть, типа она очень занята. У меня появляется вопрос…….зачем тогда приглашать человека, если у тебя времени нет???? Перенеси

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Денис Юрьевич:
Кто пишет отзывы положительные, тот просто хочет загладить или одеть розовые очки на тех людей, которые читают и смотрят эти отзывы… только посмотрите, что положительные отзывы одинаково начинаются и имеют один смысл… какие-то сотрудники, которые не имеют словарный запас……. Вам не стыдно???? Уважаемые сотрудники !!! Компании «Грант-Мортон»

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

30.03.2020
ООО Авангард, Виноградов, Самсонов, Курочкин Денис Юрьевич

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Санкт-Петербург

11.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Митрофанов Денис Юрьевич

Не могу найти этого лицемера и подонка. Он работает в разных компаниях и нарабатывает себе клиентов! затем ворует этих клиентов и говорит что компания банкрот, приезжайте ко мне я вам помогу! я не одна кто доверилась ему и потеряла 40 000! нас уже 4 человека. помогите найти его, если у кого то есть такая проблема напишите. Последнее его место работы Столичный центр правовой защиты.
нет ... Подробнее>>

31.03.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Митрофанов Денис Юрьевич

Уважаемая Светлана Сергеевна, она же Седа Аршаковна! Вы, как мой бывший работодатель и супруга владельца "Столичный центр правовой защиты" не можете не знать мой телефон. 89629896900. И всем, якобы обманутым, пишите, звоните. Всем читателям хорошего настроения!
--- ... Подробнее>>

13.04.2018
Электроснаб, Энергоснаб, Романов Денис Юрьевич

Романов Денис Юрьевич, родился 09.08.1987г. Занимается мошенничеством, создавая фирмы на подставных лиц, сам оставаясь в тени. ГК Электроснаб, ТД Электроснаб, ООО Электроснаб, ООО Энергоснаб... Это всё помойки Романова. Берет предоплату за электротехнику, привозит с большой задержкой часть товара и не тот ассортимент, далее пропадает. Сотрудникам задерживает зарплату на 1,5-2 месяца и в итоге кидает. Ищет агентов в фирмах Русский Свет, ЭТМ и других. Менеджер, за откат сливает Романову клиентов а Романов в итоге кидает и клиента и подставляет менеджера. Романов в 2015г обращался в компанию для удаления негативных отзывов. За деньги фирма www.reputation911.ru удалила большую часть честных негативных отзывов и Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Лыков Денис Юрьевич МОШЕННИК с Савеловского

Мошенник, берет деньги как предоплату и выключает телефон. Пишем заявление. Кто так же пострадал от рук Лыкова Дениса Юрьевича мошенника с радиорынка Савеловский - пишите, будем обращаться в полицию ! Звоните восемь 96399252один2 Подробнее>>