Детский сад "Тополек" - Куда отдать ребенка на время ремонта детского сада

Здравствуйте хочу обратить ваше внимание на такую несправедливую ситуацию.детский сад закрывается на ремонт, ребенку предлагают другой детский сад, но на другом конце города.То есть по вашему я проживаю по адресу 30 лет Победы 41-18, должна встать с грудным ребенком в 6 утра, сесть на автобус и отвезти ребенка в детский сад около маг. Детский мир.Муж у меня в командировках.Что мне делать.Неужели в новых районах не хватает мест в дет.садах? а я вот от мамочек слышу что новые детские сады на половину пустые.

16.06.2018
Отзыв : Детский сад "Тополек"

Садик Тополек был хорошим раньше, когда собирали меньше денег и больше следили за гигиеной в садике! Мы ходили туда со старшим ребенком и у нас был прекрасный воспитатель и было почище это точно! С младшим , впечатления ужасные хочется заклеивать глаза скотчем и ничего не видеть, а говорить им видимо бесполезно! Грязь, тараканы, дезинфекция, расстройства живота, грязные туалеты, воспитатели со странными репутациями, молодые и с трудно произносимыми именами и фамилиями и фингалами под глазом! И нянечкой одной на четыре группы! Ребенок (не мой) из нашей группы! сходил в туалет по большому в кроватке в сон час, на сл. день слышу

Россия, Тольятти, Жилина, 48

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУЗ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ТОПОЛЁК

Как-то раз, давным давно, года 3-4 назад, уже даже не помню, мой ребенок ходил на спортивную секцию. И вот, тренер, всем посоветовал поехать в какие-нибудь санатории. Некоторые поехали за границу, некоторые в Крым, а я решил отвезти ребенка в родной Краснодар. Когда приехали, проблем с оформлением не было, сразу же было понятно, что персонал, работающий в санатории достаточно вежливый ( не могу говорить про всех, так как разговаривал с немногими, про остальных рассказал сын). Отправил я его туда на 2 недели, а сам уехал обратно, к себе, в Воронеж. Пока Дима там находился (сын мой) мы с матерью ему звонили, Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Тополек (topolek)

Гость:

не самая плохая компания. зп небольшие, коллектив средний, есть хорошие люди, а есть нехорошие. есть отделы в прямом смысле слова змеиные. как для старта вроде и хорошо, но в других компаниях будет потом тяжелее, т.к. не все сделано правильно. ... Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад "Тополек"

В этот детский сад, в нашей семье ходило 3 поколения. Еще тогда он назывался "Зоренька", сейчас "Тополек". С названием изменилась структура детского сада, он стал более развивающим. И находятся в этом саду детски до 4го класса. Занимаются, конечно же, по Петерсону. Персонал, в целом, отличный. За исключением некоторых воспитателей, которых непонятно где набрали. Люди с высшим педагогическим образованием, а ведут себя так, как будто и среднего не получили. Кормят отлично, в группах всегда чисто. Руководство замечательное, проводят много праздников. Нашему ребенку очень нравится этот детский сад. Занятия у них всегда интересные, программа хорошая. Те, кто не умел говорить - начинают Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тополек"

Не тратьте время на работу в этой компании. Зарплата маленькая. Рабочий день 10 часов. Рабочих дней больше положенного!!! Отношение к людям ужасное!!! Отпускают спокойно тех кто знает свою работу и долго работает. Текучка кошмарная!!!! Трудовая инспекция в этом городе просто спит в оглоблях!!! а может просто все куплено!!!! Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тополек"

Компания отвратительная!!! Зарплата в конвертах да еще и начисляют как хотят. Могут штраф взять и ничего при этом не сказать!! соответственно ты и не знаешь за что сняли!!! Рабочий день с 08:00 до 18:00 с пн-пт. еще ты субботы должен работать,чтобы полную зп получить!!! В общем трудовая инспекция где вы????? текучка кадров ужасная!!!! за людей не держатся !!! вообще!! если Подробнее>>