Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ооо аст

Отрицательные стороны

Кадровое агенство ооо "АСТ".Это аферисты и мошенники.Находяться по адрессу Москва, проезд НАГАТИНСКИЙ!-й дом 4 офис 221!Я с ними созвонилась,договорились,что я завтра подъеду.Предложили должность упаковщик газет и журналов.З.п обещали от выработки ,до 300 рублей в час.Заплатила 1500 руб в надежде,что меня сейчас же отправят на работу.НО! Не тут-то было.Мне дали подписать договор и номер телефона.Звонить строго с 14-15 часов.Я приехала рано утром,проболталась с сумкой до 14.00.Позвонила,мне сказали подьезжайте. Подъезжаю, а там другое КА где меня поднимают на смех и говорят,что таких зарплат и в помине не было на таких должностях.А их КА в прямом доступе находиться.И то, что время строго на звонок,так это чтобы человек уже никуда не успел,а пошёл работать куда уж предложат т.к более менее хорошие вакансии уже разбирают утром.Пришлось не солоно хлебавши возвращаться домой.Не ведитесь на з.п 40-50 т.р! ТАКИХ ЗАРПЛАТ НА ТАКИХ ДОЛЖНОСТЯХ ПРОСТО_НЕТ!!!Самое большее-это 25-28тр в мес.И то если будете пахать без выходных по 12 часов!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

14.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Аст

Очередные тиенс распологаются по адресу кольцовская, 58а, офис 301, меня приглашала туда Бобрешова Ольга, https: //vk. Com/id222156201 (нашла ее в вк) я уже как то приходила, и именно к ней, только потеряла время и деньги, не ходите туда и не тратьте свое время). Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО АСТ

Киселев В.В. не платил за выполненный труд. Постоянно обещал-одним словом "кормил завтраками"! В конце концов все надоело и пришлось забрать у него часть материалов(соответственно в залог-в обмен на деньги), так он сразу же в полицию заявление побежал писать-мол, ограбили, помогите, грабят!!! Итог: Слава Богу в полиции тоже Люди адекватные есть, не поверили Мошеннику! Люди не верьте этой "Рекламе"!!!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>