Esta

Филлип:

Филлип
Выбирал долго и придирчиво. Всему что пишут в интернете не особо верю, поэтому ездил по магазинам и щупал все своими руками. Больше всех устроило качество именно здесь. Цена - среднемосковская, поэтому в принципе все ок. Дверь брал уже готовую, она и без всяких доработок вполне себе и отвечает моим требованиям.
Игорь
Двери хоть на первый взгляд отнюдь не дешевая, но если смотреть аналоги, то очень даже. Выбирал в салоне на Нахимовском. Персоналом остался доволен. Привезли и поставили в срок, установка вообще за полдня. Из материалов, ручек и тд, что выбирал в салоне и что в итоге вышло, все совпадает. Спасибо, при случае порекомендую!

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Esta - Заказ внутренней панели

У меня в новой квартире волшебным образом на внутренней панели двери (прошу обратить внимание, внутри моей квартиры, в которой я только приняла ключи, была наклейка в виде рекламы этой фирмы), сделала ремонт и решила поменять строительную внутреннюю панель на хорошую. Заказала звонок и ХАМ НИКИТА в первые секунды не выслушав про внутреннюю панель, стал говорить, что компания не работает с такими как Я! Они работают со своими клиентами, с матом бросил трубку, тыкал при моем повторном звонке, чтобы понять, может ему жена не дала с утра, почему человек Подробнее>>

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Esta - Никогда не обращайтесь

Оплатила заказ ещё в июле. Деньги забрали 100%, должны были отдать в начале или середине августа заказ. Завтра первое Октября. Люди заказ отдавать не планируют, про сроки ничего не сообщают, полный игнор. Кинули на деньги! Придётся идти в суд. Люди добрые, забудьте навсегда о существовании этой компании! Никогда не обращайтесь! Все службы проверок таких фирм должны прийти и закрыть мошенников! Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Esta - Потерянные деньги

Оплаченный заказ не пригоден от слова совсем. Деньги не возвращают. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Esta, Estadoor, Эста, входные двери ЭСТА

Доброго времени суток! Врагу не пожелаю убить своё драгоценное время на просиживании штанов в этой компании за 14т.р. в месяц (кроме белой зарплаты вы не получите абсолютно ничего), несмотря на то, что на собеседовании, да и потом обещают 25т.р., компенсировать расходы на транспорт и прочее. Проработал в компании 3 месяца, задержки зарплаты были ежемесячно недели по 2 минимум, при получении Подробнее>>