Отзыв : Royal Seasons©Travel Club туркомпания

Для тех, кто планирует отдых с детьми, турагенство лучшее по этому профилю. Подобрали отель, где все предусмотрено для детей: территория огромная, много зелени, где можно укрыться от палящего солнца, игровые площадки, детское меню. Спасибо Вам, что предложили данный отель!

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Royal Seasons©Travel Club туркомпания

В этом году покоряли Эверест, тур был заказан в данной фирме. Оплатили сразу и за отель, и за экскурсии) Приехали на место и только наслаждались отдыхом. Девочки, спасибо Вам) Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Royal Seasons©Travel Club туркомпания

Езжу в путешествии ежегодно. Обращался до этого во многие турагенства, не устраивала то цена, то качества обслуживания, то отели. Случайно нашел сайт Royal Seasons, позвонил, назначил время. Придя в офис встретили меня вежливо и компитентно, видно, что люди любят и понимают свою работу. Сразу показали каталоги стран и отелей. Выбрал подходящее для нашей семьи. Отдых прошел на ура! Выбираю только Вас! Подробнее>>