Отзыв : Русский септик

Мы в Русский септик пришли после того, как задолбали нас постоянные поломки на линии канализации. Из сливов реально воняло, причём, у нас в доме не было забито, каждый раз же сантехников вызывали. В общем, надоело это до такой степени, что на семейном совете решили септик себе поставить и отказаться от общей канализации. А руссептик — потому что там за год до нас коллега обслуживалась, очень довольна. Да я теперь тоже так же довольна. Ни вони, ни платы за канализацию. При малейшем намёке на проблему можно звонить в фирму — всегда объяснят, что сделать или сами приедут, посмотрят и устранят. Было у нас по дурости, вода мутная из слива пошла. Я кинулась звонить, в панике, всё, септик сломался, караул и беда! А меня одним вопросом и успокоили. Спросили, когда мы в последний раз бактерии подсыпали. Оказалось, что из-за этого, как раз. Забыли, балды. Теперь у нас на кухне висит листочек в котором написано, когда их сыпать.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Русский септик

Те кто говорят что автономная канализация это дорого, пускай подумают от скольких проблем она избавит. Разово заплатив, приобретаешь массу плюсов. Заказал станцию и монтаж в Руссептике. Рекомендую.

Россия, Москва, Варшавское шоссе д. 131 к 5

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Русский септик

Мы живем в 100 км от Москвы. Но выбрали поставщиком септика эту компанию. Тому – несколько причин. Во-первых, их качественную работу видели у друзей в ближнем Подмосковье. Во-вторых, предоплату не требовали. Уже по окончанию всех работ мы рассчитались за само оборудование и за его установку. Компания отработала четко – от заказа до установки прошло 4 дня.

Россия, Москва, Варшавское шоссе д. 131 к 5

09.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Русский септик

не найдены
Я пока не столкнулся с загородной жизнью, даже не думал сколько тут непохожего на городскую. Особенно вопрос канализации. Конечно туалеты на улице почти не встречаются, а вот чем пользуются в частных домах, не думал. Как свой дом отгрохал, так пришлось узнать. Способов много, а реально, на практике только один рабочий, ставить автономную канализацию, лучше всего септик. Фирм по ним работает ... Подробнее>>