Отзыв : Салон штор "Хорошо дома"

Заехали в новую квартиру,ремонт сделан,но без штор,все комнаты казались не завершенными. Про этот салон мне подсказали на работе коллеги, в основном все там и заказывают, а на работе коллектив у нас в 80% только женский,поэтому я без всякого рассмотрения других салонов пошла туда. Объем был очень большой, сроки я не указывали,потому что спешки не люблю. Сейчас у нас царит в квартире чарующая обстановка, благодаря профессионалам

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Салон штор "Хорошо дома"

Совсем недавно переехал в новый офис, в новый кабинет.Вся проблема заключалась в том, что мои окна выходили на солнечную сторону, а штор не было, Это было очень некомфортно, поэтому я обратился в этот салон штор. Воспользовался бесплатной услугой дизайнера штор: дизайнер помогла мне выбрать матерьял, цвет и тд, чтобы солнечная сторона мне никак не мешала. У дизайнера я отметил отзывчивость и окрытость, было очень приятно работать вместе. Через несколько дней приехала бригада и установила мои шторы белые плотные римские шторы. Всем качественно, без халтуры. В общем, остался доволен работой магазина

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон штор "Хорошо дома"

Хочу поблагодарить салон штор "Хорошо дома" за отлично выполненную работу! Я заказывала здесь шторы и карнизы на кухню и для спальни, в разных стилях. Я довольна, что остановила свой выбор именно на этом салоне! Выезди дизайнера на дом тут бесплатный, ко мне приезжала дизайнер Юлия, спасибо ей огромное за отличный вкус и фантазию, она приехала с образцами тканей, посмотрела интерьер, спросила у меня о предпочтениях, я полностью положилась на ее, и ни пожалела, шторы получились супер!

21.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Хорошо Дома

Их нет. ... Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон штор "Хорошо дома"

Долго думали с женой кому же обратиться за приобретением штор для двух комнат в доме. Остановили свой выбор на салоне штор «Хорошо дома». Здесь нас вполне устроили цены и качество работы. Особенно понравились изготовленные шторы салоном для детской комнаты. Спасибо вам.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон штор "Хорошо дома"

По совету подруги обратилась в салон штор Хорошо дома для того, чтобы заказать шторы в детскую комнату. От разнообразия дизайна и материала просто разбегались глаза, я даже немножко растерялась. Мне помогла сделать выбор Татьяна, за что ей говорю персональное СПАСИБО! Так как мебель в детской сделана под цвет темного дерева, мы подобрали светлую портьеру кремового оттенка, которая идеальна подошла по тону к обоям комнаты. Приятным сюрпризом стала скидка, сделанная нам как семье военнослужащего. Шторы детям понравились, и я очень рада, что обратилась именно в этот салон. Желаю им много клиентов и процветания!

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон штор "Хорошо дома"

До приезда родителей мужа оставалась всего неделя,а вот со шторами в зал мы очень сильно затянули. Хотела сама лично купить ткань и сшить хотя бы просто тюлевую занавеску-заболела простудой. Начала поиски салона,где могли бы мне помочь, в салоне штор «Хорошо дома» есть услуга выезд дизайнера бесплатно, мне это понравилось и я обратилась к ним. Скажу,что сделали намного больше,чем я ожидала,теперь у меня не временная тюлевая занавеска,а самые крутые шторы,о которых я даже и не мечтала. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон штор "Хорошо дома"

В салоне штор Хорошо дома я заказывал шторы в офис. Я на сайте оставил заказ на выезд дизайнера. Мне перезвонили в течении 15 минут и мы договорились о вызове дизайнера. Дизайнер приехала вместе с замерщиком. Пока замерщик мерил окна, дизайнер показала мне образцы штор по каталогу. Вместе с ней мы подобрали материал для штор. За 3 дня шторы были готовы, после чего с фирмы приехали 2 мастера и повесили шторы. Качество штор у них хорошее, выбор тоже. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон штор "Хорошо дома"

Я владелец небольшого офиса и после ремонта мне нужны были шторы. Я оставил заявку на сайте магазина штор «Хорошо дома» на вызов дизайнера на дом, т.е. в офис. Ко мне приехала дизайнер Евгения. Она приехала через час после заказа. Она посоветовала какие шторы лучше будут смотреть в офисе, показала образцы штор. В общем весь дизайн был сделан быстро и качественно. В течение недели офис был оформлен. В оформлении использовались бамбуковые шторы. Они очень хорошо вписались в интерьер офиса. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон штор "Хорошо дома"

Я брал шторы для бизнеса, в кальянную. Шторы выбирал в восточном стиле, понадобились портьерные ткани и органза. Кисти и плетеные жгуты взял в интернет-магазине салона, там же оставил заявку на вызов дизайнера. По приезду девушка предложила мне еще пошив подушек на диваны. Я так нехотя согласился. Окон в помещении нет, есть лишь их имитация и шторы нужны были для декора. Дизайнер Евгения предложила ткани ярко фиолетового цвета. Для меня это экстремально, но решил довериться. Варианты одобрил и дал залог. Отшили очень быстро, через 15 дней все было у меня. Когда шторы оказались на своем месте, помещение преобразилось. Доволен, Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон штор "Хорошо дома"

Ассортимент шикарных тканей смог порадовать такого серьёзного покупателя как я! В одном месте можно подобрать все: и карнизы, и шторы, и жалюзи, сшить покрывало и заказать скатерти. Бесплатный выезд профессиональных специалистов на дом- дизайнера и замерщика. Работают отличные профессионалы, помогли подобрать самый оптимальный вариант к моему неординарному интерьеру.Я осталась очень довольна качеством обслуживания.Заказ был выполнен качественно и в срок. Теперь советую вас своим друзьям и знакомым. Ещё раз огромное спасибо! Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Хорошо Дома

Такой наглости и фамильярности раньше не встречал. Никакого уважения к сотрудникам. Бесцеремонность в отношении к подчинённым. Никакой субординации. Зато к себе требует неимоверного уважения. Ощущение, что она возомнила себя Богом, а людей, что работают на неё - безмолвными скотами. Подробнее>>