Netprint - Некачественная печать фотографий

Направила для печати свои фотографии в цифровом виде(фото полноценные), доставили фото в печатном виде (ужасно было смотреть) у ребенка нет голова, у меня руки или головы, в общем обрезаны на половину. Ответ на мою жалобу от указанной организации: По заключению специалистов указанный дефект не является браком, печать была осуществлена с оригиналов изображений. Оригиналы не соответствуют техническим параметрам, представленным на сайте, печать была заказана "без полей". Какие поля, о чем речь,мне лично не понятно, оригиналы изображений и печатная форма заметно отличаются. Какие параметры мне не понятно. В общем не связывайтесь с этим интернет-магазином,ведь у вас тоже формат может не совпасть с их форматом, и вы об этом узнаете,когда увидите в искаженном виде свои фото.

23.05.2020 | положительный отзыв
netPrint - положительный отзыв

Сергей:
Обычно отзывы пишут люди чем-то недовольные, столкнувшиеся с какими-то проблемами. Я решил сделать исключение и рассказать о своём положительном опыте.Службой фотопечати netPrint я пользуюсь с 2007 года. Печатаю нечасто - 1-2 раза в год. Рассказывать особенно и нечего, всё служба netPrint делает как надо: качество хорошее, печать делается в срок, часто бывают акции со скидками на печать. Доставку оформлял обычно через пункты выдачи. В связи с карантином последний раз оформил доставку в постамат pickpoint. И надо же, эти нехорошие люди из pickpoint потеряли мои фотографии! Деньги заплатил, открыл ячейку, а там чужая посылка. Прошло 1,5 месяца, фотографии так и не нашли, деньги не вернули. Сотрудники службы netPrint, узнав о сложившейся ситуации, выдали мне сертификат на бесплатную повторную печать и доставку моего заказа. Что тут сказать, поразительная разница со службой pickpoint и большинством других организаций РФ. Большое Спасибо!

15.12.2018 | положительный отзыв
Netprint - Ужасное качество продукции

Скажите пожалуйста почему я не могу ставить фото для печати магнита из моих альбомов,из загруженных фотографий,так как я хочу их видеть( либо горизонтальными либо вертикальными).Раньше я делала и у меня получались нормальные магниты не обрезанные. Я обратилась на линию поддержки к Абалакиной Елене,она мне не смогла помочь,сказала обратиться к вам. Либо я буду обращаться к Вашему начальству. Подробнее>>

21.09.2017
Netprint - Непрофессионализм и пофигизм netPrint

Подвели по срокам, прислали неполный комплект заказанного. Вернуть деньги за не сделанную работу отказались, предложив бонусы (естественно, я и бесплатно таким сервисом никогда не воспользуюсь, ни с бонусами, ни без них). Отвечают только через форму обратной связи, по телефону, устав объясняться, также шлют на сайт к их обратной форме. Печатала не ради удовольствия, материалы нужны были для съёмки. В итоге: деньги потрачены Подробнее>>

23.07.2017 | положительный отзыв
Netprint - Печать фотокниг

Здравствуйте. Мы (компания Фотосфера www.fsfera.ru) очень сильно радеем за развитие фотосервиса в России (за развитие печати фотокниг в России), поэтому предлагаем вам сравнить сервис и качество услуг компании, которая вам не подошла, с нами. В качестве комплимента дарим вам скидку на первый заказ в размере 25%! Для того, чтобы активировать скидку, на стадии оформления заказа используйте кодовое слово GIFT468. Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : netPrint

Заказывал в NetPrint фотокнигу для своих родителей. Они живут за 1000 км от Москвы, поэтому им данный подарок был особо приятен, ведь в книге были фотографии всей нашей семьи и их любимого внучка. Очень порадовала оптимизация сайта, где все услуги не только ясно разъяснены но и предоставлены в онлайн режиме. Что бы сделать фото книгу, мне было достаточно загрузить прямо на сайт наши фотографии и оставить заявку. В результате получился очень качественный продукт. Высокое качество снимков с качественной бумагой делают чудеса. Родители очень довольны) Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : netPrint

О компании NetPrint мне рассказал фотограф, который отснял нашу свадьбу. Он посоветовал оформить фотокнигу именно здесь, поскольку сервис позволяет самостоятельно выбрать дизайн и стиль книги. Для свадебного фотоальбома нам с мужем захотелось что-то особенное, поэтому мы выбрали Принтбук Роял шелк. Страницы фотокниги очень приятны на ощупь. Обложку мы выбрали персональную. Все фотографии получились яркими и сочными. Чуть позже мы заказали принтбуки для всех своих родных. Доставили в Омск очень быстро, удобно что в городе несколько пунктов самовывоза. С тех пор все важные для нашей семьи фотографии мы собираем в фотокниги. Очень приятно, что компания нетпринт регулярно проводит акции. Так, уже Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : netprint.ru

Первый свой заказ в netprint делала 2 года назад. Свадебные фотографии получились отличные, и заказ выполнен был всего за 1 день, как и требовалось. После этого услугами компании пользуюсь регулярно, учитывая предыдущий негативный опыт в нескольких других компаниях, печатаю фотографии только здесь. Очень удобно - заказываю через интернет, не нужно тратить время на дорогу. Заказывала фото стандарт и премиум класса, и те и другие получились четкие с естественными оттенками. Теперь отдаю предпочтение премиум. Разница в цене не так уж велика, а бумага намного плотнее - на долгие годы сохранность фото обеспечена.На сайте также есть еще масса всевозможных полезных услуг и Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : netPrint

У мамы неделю назад был День Рождения, очень долго искал и выбирал ей соответствующий подарок. Денег было совсем немного, поскольку я всего лишь простой студент, но сделать, что то приятное мне очень хотелось. Нашел эту компанию и заказал у них фото календарь. Запоминающийся и оригинальный подарок, а главное недорого. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : netPrint

Цифровое фотоателье Нетпринт изготавливает чудесные фотокниги, которые приятно подарить или оставить себе. Я сделала такую книгу и включила туда подборку наших последних семейных фотографий из отпуска. Выбрать и загрузить фото можно самой, прямо на сайте. Получившуюся книгу приятно держать в руках, бумага очень качественная. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Netprint

Перед новым годом, в компании netPrint, мы с подругой заказали перекидной календарь на весь будущий год. Интересный и простой в использовании сайт. Нам предоставили право самостоятельно выбрать дизайн и шаблон календаря, вставить свои любимые фотографии и распределить их по месяцам. Особо понравилось то, что можно подписать или комментировать любую страницу, а также выбрать формат. Мы обе были в восторге, когда пришел заказ. Теперь, перелистывая лист календаря, восхищаемся нашей идеей и вспоминаем лучшие моменты, которые весь год будут незабываемыми. Планируем и в дальнейшем сотрудничать с компанией netPrint, который содержит большой ассортимент услуг. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Netprint

С Нетпринтом я уже познакомилась 7 лет назад и до сих пор с ним сотрудничаю.Я живу в поселке, где нет фотопечати и соответственно я искала варианты, чтобы мне можно было отпечатать фотографии через интернет и с доставкой по России. Остановилась на этом сайте. Несколько раз в год я здесь заказываю фотографии. Цены дешевле чем в других компаниях. Мне нравится, что на сайте часто проходят акции, можно подешевле отпечатать фотографии, я всегда печатаю от 100 штуки по акции получается дешевле. А также участвую в бонусной программе, коплю балы, а потом можно их обменять на сертификат, их много. Качество фотографий хорошее, не Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : фото магазин netprint

В netprint я решила заказать фотокнигу для своей дочки. Больше всего меня поразили цены на услуги, у нас в городе создание и печать такой книги стоило бы гораздо дороже. Фотокнигу заказала в твердой персональной обложке, выбрала формат 20х28. Доставили книгу в довольно короткие сроки, качество печати просто превосходное, все фотографии яркие и четкие. Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин netprint.

Недавно в этом интернет-магазине заказали книгу. Увидели такую по телевизору и очень захотелось и себе в дом что-то оригинальное, а не простой фотоальбом. Заказали Принтбук Премиум. Долго выбирали фотографии, чтоб получилась настоящая история. Вначале разместили фото того времени, когда мы с мужем просто встречаемся, потом фото со свадьбы, беременность, наш малыш... Получилось здорово! Мне очень нравиться. Это необычно, ярко, оригинально. Качество тоже порадовало - плотный, прочный переплет и хорошее качество страниц из фотобумаги. Ждали фотокнигу всего два, а заплатили чуть больше 2 тыс. рублей. Спасибо всем, кто работал над нашим заказом. Получилось здорово! Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : netPrint

Хочу выразить благодарность национальному сервису, занимающемуся цифровой печатью, netPrint. С данной компанией я познакомилась благодаря приглашению с одного интернет-магазина, который реализует товары для всей семьи, подаривший мне возможность заказать на netPrint календарь со своими фотографиями. У меня намечался семейный праздник, поэтому случай сделать прекрасный подарок своему супругу, был очень даже кстати. Да, замечу, что оформить заказ я смогла бесплатно (платила только за доставку, которая порадовала своей оперативностью). Сразу скажу, что оформить большой настенный календарь со своими семейными фотографиями я на сервисе netPrintсмогла без проблем. Все понятно и доступно. Просто подобрала нужные мне фото, сделала к ним соответствующие надписи. Просмотрела, как Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : netPrint

Близятся праздники 23 февраля и 8 марта, нужно чем то одаривать родных и близких. Как по мне то самый лучший подарок это фото. Обычное фото в рамочке это тривиально и банально...Я обратилась в фирму netPrint, для изготовления фотокружки. Кстати обращаюсь уже не первый раз. Раньше я заказывала перекидной настенный фотокалендарь. Процедура заказа очень проста: делаете заказ в соответствующей форме, получаете заветное кодовое слово, заходим в личный кабинет и практически все, вам останется загрузить фото...Чашки получаются удивительные и красивые. Спасибо! Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : фото магазин netprint

Мне нравится этот сайт фотопечати. Пользуюсь им уже года полтора, узнала от подруги, но долго сомневалась в качестве, цена-то ниже, чем в обычном салоне. Сначала попробовала распечатать там небольшую партию фотографий, мне понравились фото. Потом уже стала по много фотографий заказ делать. Несколько раз собирала фото от подруги и сестры, да свои еще, получалось больше 1000, и в итоге получалась цена одной фотографии 3-4 рубля. Еще нравится, что можно получать скидку, если по твоему приглашению регистрируется кто-то и делает заказы. У меня уже трое таких друзей, есть скидка, правда небольшая, но приятно. Подробнее>>

Отзыв на : Netprint

О компании Netprint узнала, когда на другом сайте заказывала товар. В качестве бонуса был подарок от Netprint. Предлагалось бесплатно распечатать фото. В количестве 50 штук. Если забираешь лично, то печать бесплатно. Если через почту, то оплачиваешь исключительно почтовый тариф. Поскольку цены у них очень заманчивые, то заказала печать сверх лимита. Заказ № 20141130-NPN33-720-518554 от 30.11.2014 выполнили очень быстро. О чем пришло уведомление на почтовый ящик. По факту, фото оказались отличного качества. Я не пожалела. Кроме того, приходит много заманчивых предложений от компании. Скидки внушительные. Буду и впредь только у них заказывать печать. Подробнее>>

Отзыв на : Компания netPrint

С рождением внука наши бабушки и дедушки чаще бывать у нас не стали, но вот с просьбами выслать фотографии уже реально поднадоели. Поскольку и мама и свекровь у меня Татьяны, то было решено порадовать их необычными подарками в виде фотокниги, порадовало что нам сразу предложили скидку 50% если мы будем заказывать однотипные книги. Ну как я могла упустить такую возможность сэкономить на подарках, но то, что была скидка на качестве это никак не отразилось, а даже немного удивило, все страницы яркие и красочные, наши бабули и дедули были слегка в шоке, теперь просят еще таких наделать. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания netPrint

Заказывал для нужд своей компании визитки и календари. Печатную продукцию получил в пункте выдаче компании. Условия для печати в этой организации очень привлекательные. Действует система скидок. Есть возможность исполнить любые собственные коллажи в печатных материалах. Кроме того качество бумаги очень хорошее. Мы постоянно заказываем визитки и календари для нужд компании. Подробнее>>

Отзыв на : Компания netPrint

По-моему, сервис цифровой фотопечати NetPrint самый лучший. Особенно мне нравится: оперативность выполнения моих заказов (в течение суток), недорогая доставка (100рублей), выгодные акции, персональные промо-коды и самое главное - это идеальное качество печати и изготовления.Чаще всего на NetPrint я заказываю детские минибуки – фотокниги Принтбук Премиум в мягкой персональной обложке, размером 18х13, выполненные из плотной качественной фотобумаги (в том числе и обложка), идеально передающей четкость, яркость, насыщенность моих любимых фотографий. Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания netPrint

С компанией netPrint столкнулась накануне 14 февраля 2014. Заказала футболки с нашей фотографией с любимым, так как давно уже хотела. Компания отличная, быстро выполнили заказ. Качество футболок шикарное, 100% хлопок. Напечатали вертикальное фото на белом фоне, а краска двустороннего принта хорошо проникла в ткань, уже год носим, изображения не стирается. Я довольна, хочу еще чашки заказать тут) Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : фото магазин netprint

Пишу свой отзыв о компании Netprint.Сначала как фотограф.6-ого сентября у меня проходила персональная фотовыставка в парке Лианозово. Моя первоначально выбранная типография меня кинула за день до выставки и у меня была просто паника - выставка завтра, а фото нет!.. Netprint меня невероятно выручили! Распечатаны были 35 фото 30х40 уже на следующий день в отличном качестве с доставкой в пункт выдачи!..За это им большой поклон и спасибо!Именно поэтому я посоветовала своей фирме распечатать календари-подарки на 2015 год в Netprint к корпоративу, который должен был пройти 17.12.2014... О чем я невероятно жалею...25.11.2014 был размещен заказ 20141125-NPN33-026-295582 на 60408руб на печать 14 календарей-домиков, Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : фото магазин netprint

Сделал заказ 20140911-NPN33-409-820866 от 11.09.2014 на печать на футболке и на кружке. Фото на кружке размытое, нечеткое, футболку вообще привезли на 2 размера больше (на 8 см (!!!) в объёме, чем указано у них на сайте. Написал претензию, после неоднократных напоминаний через неделю получил ответ, что такое отклонение является нормальным и браком не является... Не заказывайте в НетПринте, потеряете деньги и испортите себе настроение Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Netprint - Доволен

Не знаю кому как, но в общем я доволен их работой, которую мне сделали. А делали они мне на подарок-сюрприз фотографии большого размера, а именно широкоформат 75х100. Цвета очень насыщенные и яркие, цена достаточно не высока, а самое главное - это быстрая их работа, сделали за полных два дня, упаковали в тубус. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Netprint - Заказ на печать фотографий

Заказывал через данную компанию печать фотографии формата 20х30 в объеме 20 штук. Вообщем хочу сказать, что все было сделано на хорошем уровне. Срок изготовления на сайте указан один день. Сделал заказ вечером, до обеда следующего дня фотографии были уже у меня. Вообщем хотел поделиться и положительной стороной это компании. Качество тоже не подкачало. Заказом полностью доволен. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Netprint - Отказ в выполнении заказа

"Ночь волшебных фотографий" в новогоднюю ночь 2015 - эта акция оказалась обманом. Мне отказали в заказе, ссылаясь на то, что фото не загрузились на их сервер. Я все делал согласно последовательности оформления заказа и номер заказа был сформирован. К сожалению компания оказалась недобросовестной. Настроение "не волшебных фотографий", увы! Общение по электронной почте и по телефону напоминало юмор сцену легендарного Аркадия Райкина "Насосы и колеса" Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Netprint - Не выполнен заказ в обещанные сроки и не пытаются решить проблему

По условиям исполнения заказа и доставки, netprint обязалась прислать напечатанные фотографии в пункт выдачи товара ТЦ Щелчок не позднее двух дней, т.е. днем сегодня, 29.12.14. Путем долгих созвонов и переводов меня с одного номера на другой (полдня общался с девушкой на пункте выдачи, после чего она ближе к 17,00 выяснила, что курьер сегодня просто не приедет. На мой запрос номера курьера Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Netprint - Качество и отношение

Netprint - сервис для некачественных мыльниц Пользовался сервисом более 5 лет. Снимки отсылал с мыльниц, предварительно обработав шопом. Устраивало качество и сроки выполнения. На самом деле быстро. НО!!! Купил нормальный аппарат (Nikon L830) и узнал много нового об этом "сервисе". Делюсь с вами. Отправил 20 первых фоток с этого аппарата. Фотки, несмотря на праздники, получил как обычно через сутки. Сравнив отпечатки Подробнее>>