Компания Мегафон - Незаконное снятие денег

С 26 марта 2015 г. по 6 апреля 2015г. я уезжала в тур во Вьетнам. Сразу же по прибытии в г. Нячанг я вытащила из своего телефона сим-карту, чтобы не было никаких эксцессов по снятию денег с моей карты. По прибытию 6 апреля 2015 г. в аэропорт г. Владивостока, я вставила СИМ-карту. Дома я заказала в Мегафон-онлайн-кабинет распечатку -Детализацию расходов по своему счету, и обнаружила, что 29 марта 2015г. компания Мегафон сняла с моего счета 158 руб. за якобы два звонка с моей симкарты в 09:16:08 - 11 секунд, и в 09:17:05 -36 секунд, таким образом было снято два раза по 79 руб. В детализации указано, что я звонила (якобы) на тел. 914342740. Объясните, как мог произойти звонок с моей сим-карты, если она в телефоне отсутствовала? Я глубоко возмущена действиями компании Мегафон, и считаю это мошенничеством и крысятничеством. Предлагаю работникам Мегафон разобраться в ситуации, вернуть мне деньги и принести извинения. В противном случае, я приму соответствующие меры для представления общественности на интернет-пространстве мошенничества компании Мегафон ДВ.

Опубликовано: 13-04-2015 MegafonMSK

Здравствуйте! Будем рады Вам помочь по вопросам услуг связи на наших официальных площадках в социальных сетях corp.megafon.ru/press/megafon_v_sotssetyah/ .

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания Мегафон - Отключить услугу три слова

Я прошу очень убедительно отключить меня от услуг ведь это лохотрон, а также отключить и Новости МИРА РАНЬШЕ всё было нормально купил новый телефон и начались проблемы, что только не подключилось автоматически, положил на счёт 300р. практически ни куда не звонил, деньги улетели моментально, если так будет продолжатся я с вами расстанусь. перейду в другую компанию хотя не хотелось бы Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Компания Мегафон - Навязанная подписка

Отключите немедленно подписку в интернете по номеру 89374103668.И больше не присылайте мне ваши предложения с подписками! Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Компания Мегафон - Навязанная подписка

Прошу отключить навязанную мне в интернете подписку по номеру 89374103668.И больше никогда не подключать.Я на неё не подписывалась!Вы мне её навязали!Отключите срочно сейчас же! Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания Мегафон - Мошенничество с simкартами

Мегафон мошенничает с SIM-картами! Проводят акцию, продают карты, оформляют всё как положено с печатью, с копией договора. Ты пользуешься, а когда на твой счёт попадает крупная сумма денег, SIM-карта вдруг перестаёт работать, а при обращении в компанию выясняется, что твоя карта оформлена на другого человека, а те документы, что у тебя есть - просто бумажки. Пишешь притензии, обещают разобраться и Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания Мегафон - Ненужная подписка

Мне больше не нужна подписка Хоккей России.Неоднократно посылаю ими же предлагаемый текст "СТОП ХОР" на номер 5051 SMS, но подписку не отключают.Это беспредел пора кончать. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Компания Мегафон - Перерасчет денежных средств за интернет

На неоднократную просьбу сделать перерасчет за интернет в период когда в нашем районе не было связи Мегафон в период с 09.02.2013 по 27.03.2013 компания меня игнорирует. Я считаю что это " обворовывание" клиентов компании, меня в частности. Прошу разобраться и дать мне вразумительный ответ. Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Компания Мегафон - Ненужная подписка

с номера 5051 пришла подписка http:/m.megafon.ru/?rdc=psm304376839 sms на которую я не соглашаюсь. Мой номер 79206572541 прошу отключить. Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Компания Мегафон - Не подключать мне никакие подписки на сотовый

на телефон приходят смс сообщения о различных подписках, цитирую:"подписка оформлена. подключением подпискивы соглашаетесь с условиями услугиподписки:www.megafon.ru. управление подпиской:http://m.megafon.ru/?rdc=psm304376839sms"пожалуйста отключите мне все подписки и услуги Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания Мегафон - Отсутствие скорости интернета

Мы находимся в Ростовской обл. Милютинский район.х.Волоцков.У нас только один оператор Мегафон-кавказ. скорость интернет соединения независимо от размера безлимитки 20-40 кб...это разве скорость ?это просто издевательство...!!!деньги платим а ничего не работает..и тем более она без конца прерывается...или вообще неработает неделями...обращения в компанию игнорятся или занимаются безполезными отписками...придеться подавать иски в суд за невыполнение договора и возмещение морального и фин.ущерба..!!! Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания Мегафон - Подписка на услугу

Мне данная услуга не нужна я хочу от неё отказаться Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Компания Мегафон - Прозьба

прошу отключить подписку на составление гороскопа с 89271736211 Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания Мегафон - Мне не нужна подписка нпа телефон

Мне не нужна подписка на телефон, которую мне присылают каждый день, снтмая с меня деньги, Прошу помочь ее отключить, в противном случае обращусь в суд Подробнее>>