АЗР Моторс Пушкино

Скоро будет год, как я работаю тут. Лично мне все нравится, и я в шоке от предыдущего комментария! Зарплату "режут" в случае, если сотрудник не вышел на работу, систематически опаздывает, жестко нарушает должностные инструкции. И не важно сейчас, возможно это, согласно ТК, или нет. По факту, сейчас любой работодатель вправе оштрафовать своего сотрудника, но и повод для этого должен быть веский. Мне никто не резал зарплату, хотя я не родственник никого из руководителей, как это тут кто-то написал.

13.02.2013
АЗР Моторс Пушкино

Ужасная компания, люди если вы себя уважаете не стоит вам тут работать.Везде сплошной обман, семейный подряд, на всех хороших должностях сидят родственники начальства...перспектива роста нулевая,з/п режут без объяснения причины.Всю зиму холод собачий, все переболели температура не превышала +17.Никакого соц пакета больничный не оплачивают.При увольнении выплаты минимальные.
Нет таковых ... Подробнее>>

04.09.2013 | положительный отзыв
АЗР Моторс Пушкино

Руководство не исполняет договоренностей с сотрудниками, з.п. чёрная, порой задерживают выплату. Социалки нет. Регулярно задерживают оплату машин поставщику, отчего проблемы с выдачей машин клиентам - нет птс. Здание построено кое-как, зимой холодно, летом жарко.
Удобно для жителей севера МО. Иногда платят зарплату. Хороший коллектив рядовых сотрудников. ... Подробнее>>

16.05.2014
АЗР Моторс Пушкино

Постоянно выплачивают зарплату ниже чем было заявлено, все остальное премия. В договоре указана минимальная зарплата. Сотрудников не уважают условия труда в новом здании по факту нормальные. Но опять же повторюсь уважения 0. Карьерного роста практически нет, во главе семейный подряд!! многие должности сократили и перевалили двойную работу на других людей при этом сохранив мизерную З/П. Кто захочет суда устроиться подумайте почему здесь так много свободных вакансий?? Да все просто текучка очень большая. Свободные должности образуются каждый месяц после 15 числа (день з/п). Ну а по факту так скажу пока у руля ЕВРЕЙ (Ваккер В.Я.) все будет плохо!
Коллектив. ... Подробнее>>

30.11.2014
АЗР Моторс Пушкино

После развала площадки уволился. Зарплату не выплачивают месяц, хотя обязаны в течении суток. Буду обращаться в трудовую инспекцию и прокуротуру.
Легко устоиться ... Подробнее>>

13.02.2015
АЗР Моторс Пушкино

АЗР Моторс Пушкино обманывают покупателей! Размещаю видео о похабной работе АЗР Моторс, если есть что разместить сбрасывайте, размещу pr-estate..[]..yandex.ru http://other.avtotochki.ru/poi/view/3073288369669/
Нет, гавно! ... Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв