ООО "Белфан"

Мебель интересная, но совершенно не качественная. Оформляешь заказ и боишься, что покупателю привезут! Даже на подиумах стоит сплошной брак!!! Продавцов набрали такое количество, что покупатели шарахаются, когда к ним на перегонки бегут желающие продать. Личные планы завышены специально НЕРЕАЛЬНЫЕ, чтобы не платить продавцам. В объявлении о приеме на работу пишут зарплату от 60 000 руб, реально платят от 20 000 руб ( при выполнении личного плана меньше, чем на 45%). Слава Богу вовремя ушла в другую компанию. Кто мне ответит, что хоть одно слово в моем отзыве ложь?

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Белфан

Ну в первую очередь это обман со стороны выплат. Зп серая, ничего не докажешь. Адаптации никакой, отношение предвзятое с самого начала, самый низкий процент по зп и мотивация на рынке. Не вздумайте туда идти и тратить свое время! Вы ещё и деньги потеряете, на рынке полно других предложений! Вообще дно, а не компания, текучка такая, что скоро никого не останется.
Их нет!

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Е о компании Белфан

Зарплата черная. Руководитель направления Дарья Р очень агрессивная, ведёт себя неадекватно. Постоянно компания будет вас обманывать на деньги. С телефона не слазишь, вечные сплетни и склоки, драки за заказы, подсобок нет, планы адские и не корректируются. Не рекомендую

11.11.2023 | отрицательный отзыв
белфан: Не выплата зарплаты 25000 руб.

При увольнении не выплатили 25000 руб. Общаются между собой менеджеры/управляющая/кладовщик матом, постоянные сплетни и негатив за спиной обо всех подряд (о тебе, о руководстве, о других сотрудниках, о покупателях). Текущие 2 менеджера в салоне и управляющая, не готовы к новым сотрудникам, процветает «дедовщина»: после разговора с покупателем, предлагаешь оставить покупателю номер телефона для отправки подборки мебели, ответов на их вопросы, мало кто соглашается, поэтому даешь визитку салона, на визитках указаны имена менеджеров (стареньких) и сотовый номер, свое имя я добавить не могу, свой телефон оставить нельзя; были случаи: когда ты ...
Удобный график работы. Отдельное место для приема пищи.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ali589 о компании Белфан

Плюсы: Тружусь здесь грузчиком, постоянно вожу мебель и могу от себя заверить, что качество здесь отличное. Работал на другую фирму раньше и часто клиенты жаловались, что столы были треснутые, все разваливалось и т.д. Приятно работать в месте, где тебе не нужно отвечать за чужую работу

26.04.2023 | положительный отзыв
Белфан

Взяли на работу без проблем, чему я очень рада. З/п здесь выше, чем была у меня раньше. Плюс состоит не только из процента от продажи (как было у предыдущего работодателя), а еще и от фиксированной ставки + премии. График удобный – 2 через 2. Мебели много, как и клиентов. В общем, работать здесь мне нравится

30.04.2023 | положительный отзыв
Белфан

Работаю дизайнером и рада, что попала когда-то именно сюда. Коллектив отличный, есть время на обед, есть небольшая кухня в офисе где мы все собираемся. Компания предлагает бесплатное обучение поездки по выставкам, благодаря этому я заметно повысила свои скилл
меня все устраивает

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Se1235 о компании Белфан

Фирма хорошая. Давно работаю с мебелью, но здесь качество намного выше многих. Платят всегда вовремя, оклад премии. Плюс есть возможность карьерного роста.
все устраивает, планирую работать здесь и дальше

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника KriG. о компании Белфан

я пока работаю недавно, на старой работе не было времени чтобы просто поесть и построить планы на неделю. Здесь все абсолютно по-другому: сам по себе салон красивый, есть отдельное место для перекуса. Удобный график, где я могу спокойно строить планы на неделю. Корпоративный дух на высоте, часто проводятся различные праздники и совместные мероприятия, конкурсы и т.п
минусов не вижу

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 0611 о компании Белфан

Недавно пришел в фирму, пока все устраивает, провели подробное обучение, которое было оплачиваемым. Официально оформили, потом прошел обучение по ассортименту (а он большой, поэтому тут нужно приложить максимум усилий и всё запомнить) Коллектив молодой, дружный помогли быстро влиться и во всем разобраться, по деньгам все стабильно. Думаю, надолго задержусь здесь
Я работой доволен, проблем пока не возникало, надеюсь так и дальше будет

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ригина о компании Белфан

В компании я уже больше трех лет работаю и могу смело сказать, что это лучший работодатель, с которым мне пришлось столкнутся. За это время поднялась по карьерной лестнице. К сотрудникам относятся с уважением, начальство всегда контактирует, нет потолка в з.п. премия напрямую зависит от того как поработаешь, а еще у нас очень круто праздники отмечают)
В отрицательные стороны мне отнести нечего