ООО "Смарт энд Рич"

Гость:

в прошлом году с друзьями проездом были в Екатеринбурге, увидели пару молодую раздающих буклеты этой фирмы у Гринвича, решили взять, а потом как-то забыли, тут нашли этот буклетик в бардачке в машине, решили заехать по адресу в Екатеринбурге, но там в помине нет такой фирмы, потом вечером залезли в нтернет решили поискать, нашли сайт "s-rich.com" указан адрес в контактах Москва, а так как на неделе мы уже поехали в Москву решили заодно заскочить на адрес указанный на этом сайте в Москве, но вот шок там даже никто не слышал о такой компании позорище, как так можно обманывать людей?сплошное вранье!!!

02.03.2019
ООО "Смарт энд Рич"

у меня сложились об этой компании только отрицательные отзывы, зарегистрирована фирма в екатеринбурге, местонахождение по юридическому адресу отсутствует, так как на этом юридическом адресе клиника доктора Гаврилова, а фактически местонахождение в Москве,но суть не в этом, я позвонил на номер телефона, который указан в объявлении+79161534250, на сайте: s-rich.com/page/contacts у них этот номер тоже есть, якобы идет набор сотрудников, требуются администраторы со знанием компьютера, из разговора с нерусской женщиной я понял, что это сетевой маркетинг вот и всё и этим всё сказано, я положил трубку и на этом все закончилось, Народ подумайте раз сто прежде чем вас нае*ут в очередной раз!!!! хотите толкать непонятную ерунду по квартирам и магазинам и ничего за это не получать? тогда вперед! ищите идиотов в другом месте
...

Москва, Екатеринбург