Алтайская Буренка ООО

Нет у них доплат за отдаленки , простой за ваш счет . и главное НЕ ПЛАТЯТ!!! Только обещают и тянут.

молоко и масло хорошее.

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жора о компании Алтайская Буренка

в руководстве барнаульского филиала,одни недоношенные дебилы,такие как супервайзер Кузьмина ,директор филиала Костин. и прочие уроды.

Барнаул

16.11.2017
алтайская буренка

Алтайская бурёнка ужасная компания.Оскорбления,унижения.Проработал там полгода.Обещанную зарплату не получил,увольнительные кое -как.Постоянная текучка кадров.Поберегите свои нервы.К сотрудникам относятся как к рабам,ниже своего уровня.Начальников куча,и в Бийске и в Буланихе. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
АЛТАЙСКАЯ БУРЕНКА ООО отзыв сотрудника Аноним

1. Создается ощущение, что в головном офисе одни начальники, они регулярно звонят и орут на вас, какой вы никчемный дебил. 2. Планы и размер зарплаты меняются каждый месяц 3. Единственным "стимулом" в работе является задержка или лишение какой-то части зарплаты. 4. Уволиться оттуда невероятно трудно, а получить расчет практически нереально. 5. У кого какие функции в организации - не ясно. Торговый занимается развозом продукции, периодически выкупает сам возвраты (за свой счет) и т.д... Я там работала полгода, за это время сменилось 2 директора и весь коллектив ПОЛНОСТЬЮ. В общем, есть повод задуматься.. Подробнее>>

06.10.2021
Можайская бурёнка

Не советую работать в этой компании.Аферисты и мошенники.Зарплату свою вы не увидите.
НЕТ ...

Москва, в Московской области

11.05.2021 | положительный отзыв
Можайская бурёнка

Кто собирается устроится в эту компанию , не верьте обещаниям , зарплату не платят , или платят не в полном объеме, кидать людей на зарплату это философия и экономическая составляющая данной организации, . Аксенов Андрей Юрьевич редкостный самодур и не вменяемый человек, витающий в своих облаках, мне не доплатили. Обходите можайскую буренка стороной . Отношение к персоналу как к "мясу",

21.11.2020 | положительный отзыв
Можайская бурёнка

Неуввжвеые руководители, начните уже платить зарплату своим работникам. Хватит решить свое самолюбие за счет людей, которые вам доверились.Е мае, ну почему добровольно не отдать то, что ты должен, зачем доводить до греха.Граждане, не ведитесь, спк Павлищево умерло, и не подлежит восстановлению. Рыба гниет с головы. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Можайская буренка

При устройстве обещают оформление по трудовому договору, заработную плату 1500 день,плюс процент от выручки.В итоге зарплату задерживают,при получении сумма гораздо меньше, а при увольнение(по собственному желанию)практически не выплачивают ни чего. Подробнее>>

10.08.2020
Можайская бурёнка

Компания принимает сотрудников обещая 1500 +1% за выход в графике 2 2 по трудовому договору. По факту 1260,без выходных, договор максимум могут вам его привезти, показать, но подписанным вы его не увидите ни когда. Пока вы работаете, зарплату будут задерживать, но все таки давать. Если решили уйти, зарплаты вам не видать. Ни уговоры, ни скандалы, ни угрозы не действуют. Не Подробнее>>

30.08.2018
Можайская бурёнка

Отработала в компании 1,5 года на должности торговый представитель. Ген директор Аксенов Андрей Юрьевич обещал зп от 35000. Зп задерживал на 3 месяца, но всегда выплачивал. При увольнении за последние 2 мес выплатил только белую часть (13000 руб),на контакт не шел и объяснить почему не сдержал свои обещания наверное испугался. Аксенов Андрей Юрьевич Вы мошенник, не держащий свое слово и оставляющий своих сотрудников без средств на существование. На обмане людей Вы не сможете развиться и обогатиться.
нет ...

Москва, в Московской области

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо тд буренка»

Полностью согласен с первым отзывом. Я простажировался полторы недели чтобы выучить маршрут следования,названия и местонахождения магазинов.( ездил по Аксаю и рядом расположенные к ниму посёлки)Выучил,запомнил.В понедельник сказал что готов к работе полностью,подписал договор,сдал все необходимые документы,во вторник сажают на Газель с "воспитателем",работаем,приезжаем,выгружаем ящики.Вызывают меня к начальству и директор говорит: Виталий вы нам не подходите,т.к. у вас в 29 лет вкладыш в трудовой,вы не постоянны к работам.Уважаемому директору не удозволилось убедиться в том что я работаю с 16 лет,и записи в трудовой гласят в большинстве о переводах либо на разряд выше, либо перевод на другие объекты работы,а также перевод на другую фирму в связи с ликвидацией организации. В общем потерял работу.
Работа мне понравилась,работать можно.В других компаниях либо всё серьёзнее,либо условия для работы плохие. ... Подробнее>>