алтын базар

Неуважительное отношение к своим работникам! Условия работы не соотвествуют никаким нормам! Постоянно недостачи!Руководство компании постоянно ищет повод,чтобы не выплачивать премии, квартальные и прочее обещанное ими.Карьерный рост- дай бог вам проработать испытательный срок. Могут быстро поднять, а так же опустить. Из-за большой текучести кадров нет постоянного графика и места работы. Не ходите работать в алтын-базар!!!!!!

Зарплату платили вовремя

14.08.2012
алтын базар

неуважительное отношение к своим работникам! Условия работы не соотвествуют никаким нормам! Если у товара прошел срок годности то его не утилизируют а заставляли нас продавать как новый! Постоянно недостачи ! Зарплату не платят вовремя! Когда я уволилась не могла получить свои копейки(( т е 3000р всего то ! месяца 2 -3 ! Не ходите работать в алтын базар!
их нет ! ... Подробнее>>