Ester-M

Уважаемые клиенты этой компании, прошу Вас подумать прежде чем заказывать мебель. Вся эта процедура будет происходить таким образом. С вас возьмут денег и после этого срок изготовления увеличивается с 45 до 140 дней. Вы будете звонить, а господин Машков будет вам вешать лапшу. А ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ РАБОТЫ не советую не идти в эту компанию работать. С вами просто обойдутся не по свински и не заплатят. Будет говорить, а именно господин Машков заказы не сдаются денег нет. Потом вас попросят уйти и не рассчитаются. Будьте внимательны!

05.03.2018 | положительный отзыв
Ester-M

В сентябре 2017 года Ester-M выкупил баварский производитель: новое руководство, новый формат управления, новые подходы, автоматизация проектов. На фабрику поставлено современное немецкое оборудование, работают опытные немецкие специалисты. Также создаётся новая квалифицированная монтажная группа быстрого реагирования. Мы перешли на производство по европейским технологиям. Мы используем лучшие ресурсы, и мы исправили все возможные недочёты. Ester-M сегодня - это быстрая работа и немецкий стандарт качества. Мы надеемся на новое сотрудничество - которое вас не разочарует. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
ester-m

Заказывала в компании ester-m двери и гардеробную. При встрече обсудили все детали и моменты, касающиеся моего заказа, которых было не мало. Конструктор в течении недели сделал чертежи и выехал на замеры. В целом было приятно общаться с сотрудниками этой компании и с директором Максимом Львовичем. Больше всего понравилось, что рядом с офисом находится производство. Где можно посмотреть весь рабочий процесс. Даже видела контрольную сборку объекта и как красят. Была прям целая экскурсия по производству:) Готовые изделия привезли в срок. Все запечатано и аккуратно сложено. На монтаже присутствовал Николай (начальник производства). Он и руководил моим проектом. Работой очень довольна. Мебель качественная. Подробнее>>