Балаково ЦЕНТРОЛИТ

Хочу сказать об вакансии Обрубщик на Балаково ЦЕНТРОЛИТ. 2 МЕСЯЦА ОБУЧЕНИЯ, 8 ТЫС ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ. ВТОРОЙ ТОЖЕ. РАБОЧИЕ МЕСТА ДЕРЬМО КАКИХ МНОГО. НЕ МОГУТ КУПИТЬ ХОМУТЫ НА ШЛАНГИ! РАБОТА ТЯЖЕЛЕЙШАЯ, ХОТЬ И ПО 8 ЧАСОВ В ДЕНЬ. ЗДОРОВЬЕ ГРОБИШ СИЛЬНО. ЗА ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ ДОПЛАЧИВАЮТ 500 РУБЛЕЙ. ЗАРПЛАТА 20. 000. НЕ БОЛЬШЕ. И ТО ЕСЛИ НОРМУ ВЫПОЛНИШ. И ПОЛУЧИШ ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ ТОЛЬКО НА 3 МЕСЯЦ. ВРОДЕ СЕРЬЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. А ПРОЕЗД НА АВТОБУСАХ ПЛАТНЫЙ. НЕ ВЕДИТЕСЬ ЕСЛИ КТО ТО СКАЖЕТ ЧТО ОБРУБЩИК ПОЛУЧАЕТ 40. 000 НЕТ ТАМ ТАКОГО. ЭТО ЗАМАНУХА. У НИХ ЛЮДЕЙ НЕ ХВАТАЕТ. КОРОЧЕ ХОЧЕШЬ ЗДОХНУТЬ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Ниссан Балаково, ООО "Балаково-Авто-Центр", ДЦ Балаково-Авто

Отрицательные стороны компании: 1.Заработная плата 8700 руб., как в договоре, остальное заработанное будет «списано в бюджет организации» на штрафы и не выполнение плана. Доплатить заработанное могут, только при явном перевыполнении планов по всем пунктам, и то придумают за что оштрафовать, т.к. вы не должны получать много и нужно платить «своим» людям. В итоге ваш заработок будет, ниже чем у дворника Подробнее>>

16.12.2020
ОАО ГЛЗ Центролит

Такой писец как на данном заводе нет наверно в Северной Корее,условия просто рабские,вредность жэстачайшая ,зарплата мизерная.Короче кто хочет головняка то вам сюда.Я этот петушиный завод и врагу не желаю.
Нет ...

Гомель

16.12.2018
ОАО ГЛЗ ЦЕНТРОЛИТ

Гомельский центролит— самое гнилое место в белоруси! Никому не советую туда идти работать особенно е, ли ты молодой и здоровый! После центролита будеш старый и больной (( условий нету вобще никаких) работают там одни евреи, пьяницы, бывшие зэки, алименщики,! Все каждый день пьяные ((((в 18 цеху у Чайкова вообще никто работать нехочет набирают молодых что бы те работали! Чайков такой Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО ГЛЗ Центролит»

Работал в 17 цеху. Такого пиздеца я ещё не где не видел!Работаеш в по колено в грязи и чугуне, на древнем и уже давно изжившем себя оборудовании.В цеху зимой холодно.Рабочих считают рабами!Нормальную зарплату там получают полько избранные и приблежонные!Начальник Давидов В.И. зажравшаяся свинья(одного только взгляда на него достаточно, что бы это понять)Зам неодекватный казёл, который только и умеет, что орать.
Нет ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО ГЛЗ Центролит»

Вредные условия труда,низкая зарплата,очень много несчастных случаев на производстве,очень плохое отношение к рабочим,В цехах половина родственников начальства,в основном одно быдло,попадаешь в цех пашешь на всех этих родственников за гроши,а когда надоедает и вазмущяешся могут и по статье уволить.Особенно выделю 17 цех.Начальник Довыдов и зам. его Засуцкий.Там в цеху свая мафия,одни практически приближенные к директору,быдло ещё то,свая баня в цеху где каждый четверг директор пьяный трахает заводских шлюх за зарплату.Производство гнилое,нихотят платить,относятся к рабочим как к робам
Нету ... Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО ГЛЗ Центролит»

Как и на всех предприятиях есть свои нюансы, но они очень мелочны.
На заводе работаю чуть более года. Коллектив дружественный и достойный. Руководство к рабочим относится с уважением. А кто «нарабатывает сверхнорму» могут и премию выписать. Всё как и должно быть: достойное отношение к труду – достойная заработная плата. ... Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
ОАО "Каширский литейный завод "Центролит"

Руководством не платится заработная плата по 2-3 месяца, отношение к работникам: "работайте БЫСТРО, а мы посмотрим, платить ли Вам за работу". При поступлении денег от покупателей продукции на расчетный счет - саботаж выполнения обязательств по заработной плате, "увод" денежных средств на собственные нужды начальников Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Виталий, Балаково

Виталий, Балаково:
Достоинства Крупная компания и этим все сказано. Если работать добросовестно, то хорошие перспективы открываются. Лично работаю в СНС три года на должности торгового представителя и ничего отрицательного сказать не могу. Комфортные условия и организация труда, приятный коллектив. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Аудиотеле отзыв сотрудника Виктория, Балаково

Виктория, Балаково:
Достоинства В соц.сети увидела объявление, оставила заявку, со мной быстро связались. Сразу обговорила, что могу только совмещать, на 4 часа в день, тк у меня учеба. Оказалась, тут это нормальная практика, студентам рады) это классно, потому что до этого никто не брал, боялись, что учеба скажется на работе. Вот уже третий месяц работаю)) Подробнее>>