Магазин строительных материалов метрика - Обслуживание и качество

Купил недавно в Брянске в магазине Метрика гипсовую штукатурку. Штукатурка сделана специально для магазина Метрика. Продавец расхвалил нам, чуть ли сама она на стену ложиться. Вот я и купил. Такой гадости я в жизни не видел, это не штукатурка, а песок какой то. На мои просьбы, обменять штукатурку на другую, мне почти в грубой форме, отказали. Да и в магазине бардак, половины ценников нет, да и некто не шевелиться их ставить.

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Метрика, Сеть Строительных Гипермаркетов отзывы

Сергей Рябчуновский:
Речь пойдет о магазине Метрика №11 в г. Псков по адресу ул. Юбилейная, д. 68. Моя жена обратилась в магазин 5 января 2016 года по вопросу покупки душевой кабины "Z001" по цене 16290 руб. (цена указана с учетом скидки по акции). Продавец пояснил, что кабину можно заказать, предварительно оплатив 100% стоимости товара. Но получить товар можно будет после Новогодних праздников. 8 января мы сделали заказ, оплатив 100% стоимости, на руки был выдан только один кассовый чек, что в принципе, противоречит правилам оформления и покупки товаров по предоплате. Должен быть, как минимум, договор об оказании услуг. 14 января моя жена обратилась в магазин с просьбой уточнить сроки доставки. Был дан ответ, что пришла машина с грузом, но наша кабина не влезла. И поэтому её отправят следующим рейсом, когда это произойдет - неизвестно. Прошла еще неделя, и 23 января мы вновь обратились в магазин к дежурному администратору. Она сослалась на то, что клиентский отдел не работает, и вообще, они понятия не имеют, что и на каком этапе происходит. Заказали товар, оплатили и ждите, какие могут быть претензии! Я пообещал этот вопрос решить в понедельник с директором магазина.Мы ушли и,

г Санкт-Петербург, дор Торфяная

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Метрика, Сеть Строительных Гипермаркетов отзывы

Валентина:
Заказывала несколько раз. Товар был в магазине, но по другой, более высокой, цене. Так перезванивали то через 3 дня, то еще позже. Другой раз - что-то комплектовали, передавали заказ в магазин, тянули - непонятно. Ужасный сервис!

г Санкт-Петербург, дор Торфяная

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕТРИКА сеть строительных магазинов»

300% - М_Е_Т_Р_И_О_Ч К_(#)_П_И_Н_А_ И Х#ЙНЯ _ПОЛНАЯ_! УСЛОВИЯ (МИНУС) - 999999999999999... К СТЕНКЕ ВСЕХ ИХ! ПЕРЕРАБОТКИ БЕШЕНЫЕ! НАЧАЛЬСТВО ОСКОРБЛЯЕТ! ГРАФИК ХЕРНЯ 5/2 12ч. ФУУУУУ !!! БОЛЬШЕ В ЭТО ДЕРЬМО.. НИКОГДА НЕ ПОЙДУ РАБОТАТЬ! И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ! ЛОХОТРОН! ИЗЫДИ.. НЕЧИСТАЯ СИЛА! ОТПРАВЛЯЙСЯ ТУДА.. ОТ КУДА ВЫЛЕЗЛА! МРАЗЬ! ТЕБЕ МЕСТО В БОЛОТЕ!
ИЩИТЕ ДУРАКОВ. ЛАЖА! ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Метрика, сеть строительных супермаркетов

Работал продавцом, но недолго. Сразу: зарплата не соответствует заявленной, условия работы плохие. В эту компанию идут работать временно или кто совсем не читает отзывы или от безысходности. Работают даже мигранты но их немного (это пока, видимо, хотя с таким подходом к персоналу только одни мигранты и будут работать), в продавцы их правда не берут, не видел. Текучка Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
сеть строительных магазинов "Метрика"

Проработала в "Метрике" 3 недели директором по персоналу розницы. Ушла добровольно, потому что смотреть на этот бардак, на то, что творят прижившиеся и отъевшиеся топы, невозможно. Верхушке ничего не нужно, потому что они считают, что их репутация непогрешима, они вечны. Никто ни за что не отвечает. Впервые за 20 лет работы в hr-направлении столкнулась с полным беспределом на всех уровнях!!! Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
Магазин строительных материалов Прораб

Я Борис, в компанию Прораб только пришел. Приступаю к работе на след неделе. Буду здесь грузчиком. Работа нужна срочно, так как недавно родился ребенок, нет времени на раздумья, надо кормить семью. Понравилось, что трудоустройство само по себе быстро проходит, без лишних ожиданий. Еще понравилось, что навстречу мне пошли по поводу того, что позже приступаю.Так как у нас тут семейная поездка в другой регион. И ребята вроде хорошие, другие грузчики. Думаю, в процессе работы еще это увижу.
Работа только тяжелая, единственный минус, но я регулярно на спорте и в хорошей форме, так что должен справиться. Удачи мне!

15.05.2024 | положительный отзыв
Магазин строительных материалов Прораб

я работаю в прораб шоп уже второй год водителем. вожу грузовик, товары-заказы по москве и ближайшим пригородам. устраивался на время, чтобы заработать на машину, но в итоге решил остаться. мне здесь понравилось, что уходить не захотел. во-первых, график 2 через 2 удобный, от тебя не требуют ничего лишнего, когда рабочий день закончился. во-вторых, команда, всегда можем друг друга подменить если что. и руководство лояльное, с большой внимательностью общается со всеми и всегда спрашивает, если что не так.
единственный минус — это то, что за весь день ездить устаешь, так что нужно всегда поддерживать себя в форме, чтобы справляться с такой нагрузкой. ну это уже каждый решает сам, идти на такую работу или нет.

10.04.2024 | положительный отзыв
Магазин строительных материалов Прораб

Я недавно закончил институт, экономическое отделение, и долго думал, с чего начать свой профессиональный путь. Друг работает в сфере эйчар и с рынком труда в целом, отправил мне варианты, и я выбрал вакансию в магазине Прораб.шоп. Это должность ассистента отдела продаж. Пришел сюда недавно, всего 2 месяца, испытательный срок прошел быстро, всего за пару недель. С первого же дня мне тут довольно комфортно. Из преимуществ здесь то, что система адаптации отличная, мне помогали коллеги по отделу и сам руководитель Антон Токанин. Плюс есть перспективы роста, это радует. Зп ...
Из минусов только то, что добираться мне из Москвы в Реутов долго, а теперь еще и в Мытищи, но меня частенько подвозят друзья.