Компания "Артель-сервис" (Россия, Москва) - Команда профессионалов

SVTutikov:

Быстро, недорого, качественно. Все вопросы по отключениям ребята решали сами.

Обратился в кампанию Артель-сервис по вопросу замены батарей. На замер приехал Олег Дмитриевич. Обговорили все вопросы, связанные с установкой батарей и переделкой стояков. Была обговорена смета, цены меня вполне устроили. Через день приехали сантехники. В первый день из-за упрямства управляющей кампании не удалось договориться об отключении стояков, но на следующий день все вопросы были сняты, т. к. ребята работают официально и все разрешительные документы и удостоверения у них есть. Вся работа по замене 3-х батарей с переделкой стояков заняла не более четырех часов. Представитель управляющей кампании, пришедший "проконтролировать" результат, тоже сказал, что работа выполнена высоко профессионально. Я остался очень доволен проделанной работой и конечным результатом.

30.06.2016 | положительный отзыв
Компания "Артель-сервис" (Россия, Москва) - Отличный сервис