Строительная компания "Никас" (Россия, Каменск-Уральский) - непрофессионалы

Elena kamenck:

нестандартные невыгодные работы не выполняют, хотя при отсутствии заказов, обещают

Год назад обратилась в строительную компанию с вопросом закрытия поликарбонатом старого каркаса теплицы нестандартного размера. Положительный ответ очень порадовал: настоящие профессионалы сделают свое дело качественно и надежно. Оформили договор, используя примерную схему и сделанные мной замеры объекта (менеджер уверила, что так они делают всегда), я произвела частичную предоплату. Накануне назначенной даты выяснилось, что при оформлении заказа менеджер ЗАБЫЛА учесть работы по изготовлению дверей. На предложение компании самостоятельно сделать замер дверного проема я ответила отказом, т. к. меня предупредили сразу, что если дверь не подойдет, виноват заказчик… На мою просьбу изготовить и установить дверь на следующий день или выслать для замера мастера я услышала: «Никто к вам два раза не поедет». Вот это сЕрвис: сделаешь неправильные замеры – сам виноват, не сделаешь – получишь теплицу без дверей. А горе-специалист в любом случае прав. На следующий день установка не состоялась, и я обратилась к шабашникам, которые за 3 часа сделали всю работу. Договор с компанией «Никас» я расторгла, при этом услышав в свой адрес много нелестных слов. Извинений мне ни руководитель, ни менеджер не принесли. Делайте вывод: реклама, красивая визитка и офис не гарантируют качественного обслуживания и профессиональной работы. Такие же шабашники, только наглее.

оказалось, что плюсов нет

06.08.2022
Никас, ИКП

Гнилая контора без перспектив, мастера, инженеры зарабатывают копейки. Многие кто работал по 10 20 лет все разбежались, работы может не быть месяцами. Платить не хотят(политика руководства), текучка постоянная. Не рекомендую данную организацию для трудоустройства. Подробнее>>

12.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании НИКАС

1. За все время работы не было ни единой задержки зп: больничные и отпускные выплачиваются ровно так, как обещали изначально. Даже в период пандемии каждый сотрудник получил достойную зарплату. 2. Уровень зарплаты высокий: именно поэтому в штате розницы сотрудники работают по 5-7 лет. 3. Коллектив отличный: график всегда составляется в соответствии и пожеланиями каждого сотрудника, нет никаких переработок. 4. тк магазин является официальным представителем многих брендов, всегда есть покупатель. 5. Администрацией магазина ведется постоянный контроль над качеством обслуживания. 6. Николай - отзывчивый, честный и справедливый руководитель компании, который всегда поддержит

Екатеринбург

12.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компнаии

Замечу: имя и фамилия не вымышленные. Реально работаю в компании с 2012 года и уж точно знаю, как все работает изнутри. Начну с того, что ни соглашусь, ни с одним отзывом:... Подробнее>>

13.08.2020
Никас

Коллектив тяжелый, склоки, скандалы. Всё это подогревается начальством. На работу идешь как на каторгу. К тому же методы работы мягко говоря нечестные. Долго не продержалась. Не могу работать против своей совести, уволилась по собственному и вздохнула с облегчением
Офис более-менее ничего ...

05.08.2020
Никас

Не лучшее место для работы. Мне много красивого обещали на собеседовании, в реальности оказалось всё прозаично. КЗОТ не соблюдается, зарплата смешная, начальство пьет кровь. Жалею, что не читал отзывы перед тем, как идти сюда работать
Обещают очень красиво ...

28.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Никас, ИКП

Хорошая компания, 25 лет на рынке, зарплата всегда выплачивается вовремя, что сегодня редкость. Дружный коллектив.

Челябинск

02.01.2020
Никас

Выгнали после испытательного, хотя старался изо всех сил продать их с позволения сказать «высококачественную технику». Впечатления – все рычат и орут друг на друга, есть куча схем по обману покупателей и жесткая политика не принимать возвраты техники. Мутная контора.
Мутная контора. ...

20.06.2019
Никас

Условия не очень. Я был в шоке от «политики компании». Как-то думалось, что ценят клиентов и надо будет повышать процент довольных, бла бла. На деле же это нереально, потому что вся электроника либо уже была в пользовании, либо ее возвращали, либо ее чинили. И так по кругу. Впариваешь что-то, и сам не веришь, что оно нормально будет работать, а потом

Россия,  Екатеринбург

16.04.2019 | положительный отзыв
НИКАС

Анастасия:
Все нервы измотали, заставили сильно переживать. Не привезли вовремя большой заказ, хотя списали деньги с карты в полном объеме. Девушка на их линии поддержки в первый мой звонок нашла курьера и выяснилось, что ему даже наши товары не передали. Обещали на следующий день, и снова ни звонка, ничего. С горем пополам привезли все в выходной день в 8 утра (издевательство), я пока еще не проверяла, но настроение испорчено полностью. Не доверяла бы я их положительным отзывам после такого.

Екатеринбург, Чапаева, 1а (1 этаж)

27.08.2018
Никас

Из минусов наверное то, что долго консультантом не проработаешь, надо расти. А место только до управляющего магазином, вот и ушел.
Компания вполне подходящая. Есть свои плюсы, есть минусы, конечно, как везде. Для себя больше плюсов удалось отметить. Первое - раскрученное имя, автомобилисты знают магазин, поэтому едут сюда, если что-то надо купить. Для консультантов - это плюс, потому что % с продаж нормальные получаются, особенно в сезон. Второе - интересная продукция, это не чайниками торговать в гипермаркете. Изучаешь только ...

15.08.2018 | положительный отзыв
Никас

Да я не увидел минусов, все как обещано было.
Компания понравилась тем, что находится в центре Екатеринбурга. Очень удобно добираться. Коллектив молодой, на рынке все знают марку так сказать - поэтому очень хорошо воспринимается в резюме. Пришлось уволиться, так как сменил профиль полностью (в грузоперевозки), но в продажах сильно поднаторел. По зарплате не обидели - все выплачивали в срок, как договаривались, даже премии были хорошие (особенно за ...

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Никас»

Основное название: Никас Другие названия: ООО "Никас" Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 3565551 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Чапаева 1а Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: продажа автомобильной электроники Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер Дата начала работы: 2012 г. Стартовая зарплата: $500 Текущая зарплата: $800 Подробнее>>