Строительная компания Нордмодуль (Россия, Москва) - Наши красотка-бытовка творение их рук

look87:

цена и качество исполнения, могут сделать все что родится в воображении клиента

Доброго времени суток! С компанией нордмодуль мы первый раз имели дело в 2012 году. Я приехала к ним делать заказ. И мне сказали говорите что хотите и мы так и сделаем. То есть я абсолютно сама спроектировала нашу бытовку поэтому я до сих пор от нее в восторге. Я помню как решала с какой стороны у нас будет веранда, какого размера будет она и хозблок. Для того чтобы я себе представляла более ясно мне показали готовые бытовки, которые были у них на территории. Мне удалось подгадать так, что на веранде в любое время дня есть тень где можно посидеть за столиком и попить чаю. А лопаты и грабли у нас не разложены по бытовке, а компактно сложены в хозблоке. Нам доставили нашу бытовку и поставили на бетонные блоки. Обошлось все в те времена в 71000рублей. С наружи бытовка обработана Акватексом благодаря которому дерево не потемнело в первый же сезон как у соседей. У соседей еще и крыша протекла, а у нас таких проблем не было. Все сделано аккуратно и деревяшки узорно вырезаны на веранде о чем никаких разговоров при заказе не было. Помню даже, что при заказе сказали идет бесплатно в подарок. Внутри заказали проводку. Розетка и лампочка работают, хотя и пришлось кое-какие детальки заменить. В 2014г. нам понадобилась кабинка под биотуалет. Я нашла красивую картинку, но то ли цена, то регион доставки с той фирмой не совпали. Тогда я скопировала картинку и отправила Нордмодулю спросив во сколько мне обойдется такое сооружение. Они сделали все точь в точь как на картинке и цена была приятная. Туалет получился огромный в нем можно танцевать) доставка манипулятором правда выходила дорого, но я вызвала Грузовичкофф. По телефону сказали, что кабинка не тяжелая. Но в машину грузили ее 5 таджиков с трудом. По итогам - бытовка радует нас уже 4 года, кабинка туалета 2. Сделано все на совесть и я считаю, что мне повезло что я обратилась именно к ним.

Располагаются далеко от метро, ели найдешь