Компания натяжных потолков "STUDIO NP" (Россия, Московская область) - Добросовестные исполнители

ValerIYaZimina86:

Быстрота установки, качественная работа, доброжелательное отношение, открытая ценовая политика

Заказывала потолки в компании STUDIO NP Пушкино, Боголюбская, 11 Установку назначили после поклейки обоев. Позвонила, когда поклеили, выждали пару дней, пока обои окончательно на стенках зафиксируются, после этого приехали на монтаж. 64 квадратных метра затянули за один день. Я правда особо не мудрствовала: заказала белые матовые одноуровневые. Но все равно впечатлилась скоростью установки. Хочу порекомендовать гарпунную систему крепления. У меня у знакомых стоят потолки по штапиковой системе. Обращаясь в STUDIO NP, специально уточняла, могут ли они установить по гарпуну. Так как у моих знакомых, тоже проживающих в новостройке, видимо, из-за колебаний, связанных с постоянными ремонтами в квартирах, палочки, фиксирующие потолок, вылетели из крепежа. И по периметру полотно отошло. Ознакомившись с решением этой проблемы в интернете, пришла к выводу, что мне нужны потолки по гарпуну. Стала звонить по разным компаниям и остановилась на STUDIO NP. Почему на ней: понравилась консультация менеджера, ненавязчивая политика, доброжелательное отношение. Не люблю базар. Позвонила в альянс, там в меня вцепились клешнями, сделаем Вам дешевле всех. Позвонила частнику, там мне сообщили, что на замер прям сейчас приедем, можете уже и дверь открывать, замер бесплатно, а по ценам на месте решим. Такое отношение меня не устраивает, торговаться я не люблю и не умею. В итоге просто поставили бы мне потолки по своей цене без скидок, но с низким уровнем организации работы и неизвестно каким полотном. Поэтому выбрала компанию STUDIO NP и ни разу не пожалела об этом.

26.09.2016 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков "STUDIO NP" (Россия, Московская область) - ОТЛИЧНО!

цена, качество, доброжелательное отношение Подробнее>>