Компания "Московский колодезный сервис" (Россия, Москва) - Жулики!

ЕленаАВ:

Обманщики, непрофесиионалы.

Договорились с данной "Фирмой" по телефону о чистке колодца и замазке швов на 9 000 руб. Приехавшие специалисты, осмотрев колодец предложили укрепить стенки скобами, заделать дырки сеткой (видимо из платины), поставить донный фильтр и замазать отдельные швы. Всего смета вышла на 75 тысяч рублей!!! Обещали, что будем довольны и "если, что, то гарантия обеспечена... и выезд будет бесплатный!" В Шатурском районе за эту сумму можно вырыть 3 колодца! Мы как заколдованные заплатили. Работы сделали примерно за 3 часа, т. к. спецы торопились на другой объект мы сразу ничего не успели проверить. Когда вода стала прибывать, стало ясно, что не заделано несколько очень больших дыр. Позвонили бригадиру спецов (телефон он любезно оставил) и попросили доделать работу. Он пообещал. Прошла неделя, потом другая. Телефон бригадир больше не брал ни утром, ни вечером. Диспетчер фирмы хамски бросал трубку, когда узнал о проблеме! А документов они не оставили вообще никаких! Просто взяли деньги и уехали. Поэтому претензии предъявлять нам некому кроме себя((

22.10.2016 | отрицательный отзыв
07.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Московский колодезный сервис" (Россия, Москва) - Халтурщики, меняющие сайты

На потраченные деньги мог бы вырыть новый колодец Подробнее>>