Ремонтная компания "ЛипРемонт" (Россия, Липецк) - отличная фирма, лучшая в Липецке

olesya-sovushka:

качественно, относительно недорого, не обманывают

Обращались в эту компанию несколько раз, чтобы сделать ремонт в квартире. Это, наверное, единственная компания в Липецке, которой можно доверять. После покупки квартиры долго выбирали фирму, которой можно поручить ремонт. Сразу скажу, что делать ремонт во всей квартире под ключ для нас было дорого. Решили каждую комнату отделывать постепенно по мере появления денег. Естественно, стоимость для нас играла не малую роль. Хотели, как все – чтобы сделали, быстро, качественно и не дорого. Но на деле – так не получается. Сперва, обратились в одну строительную компанию Липецка. Там мне сразу не понравились расценки на ремонт. Смета была такая, что на эту стоимость можно было отделать всю квартиру целиком, а не одну комнату))) Потом, я уже поняла, что в крупных строительных компаниях, стоимость всегда будет выше, потому что все отделочники там трудятся на зарплату, а соответственно, и делают кое-как. Обзвонили все сайты в интернете по ремонту квартир в Липецке, почитали отзывы – которых почти нет кстати (собственно потому и решила написать отзыв). Изначально, нам очень понравилась фирма «Ремейк». Но потом, прочитала отзывы о ней, многие пишут – что там обманывают со сметой …Не поверила! Вызвала мастера домой, чтобы посчитал мне ремонт одной комнаты под ключ. Стоимость была вполне приемлемой…НО, когда я позвонила на следующий день в компанию – она увеличилась в 2 раза! Мы сразу отказались! Нас тут же начали заверять «что дешевле мы не найдем, счас такие расценки у всех». Но мы решили все таки попытать счастье) И удачно нашли компанию «Липремонт». У этой фирмы есть очень красивенький сайт в интернете – Липремонт. ру. Там, кстати, много интересных статей на тему интерьер, я оттуда кое-что для себя почерпнула для себя. Кстати, сперва, компания «Липремонт» мне не особо понравилась. Например, у них нет менеджера, который бы с вами работал, вас «облизывал» как в других компаниях. Но по большому счету – если нет менеджера, значит и экономия будет больше) Поэтому к нам сразу приехал мастер и тут же обговорил все по цене. Стоимость ремонта оказалась, даже ниже чем у «Ремейка». Я еще специально переспросила – не увеличиться ли смета после? Мастер улыбнулся и сказал - «нет». И действительно, стоимость оказалась такая же, никаких доплат не было. Однако если вы захотите, чего-то эксклюзивного как мы (перегородку потом захотели), в процессе ремонта квартира, конечно же, вам это допишут в смету. И все таки, на мой взгляд, вполне достойно все сделали! Уже 2 комнаты они нам отделали и ванную... Сделали все прекрасно, можно сказать, что евроремонт даже, правда, заказывали не евро, так как он на порядок выше. Минусы, конечно, есть у Липремонта. По срокам! Липремонт все таки не уложился не много в сроки, но там частично и из-за нас тоже…А в остальном – если вы ищите кому доверить ремонт квартиры в Липецке, рекомендую эту фирму. Кстати говоря, они еще и исправляют некачественные ремонты после того, как «накосячили» другие фирмы. У меня подруга заказала ремонт ванной в какой-то Липецкой фирме – сделали так, что через неделю почти вся плитка отвалилась)))ЛипРемонт им переделывали ванную и сделали все на отлично. Но я не советую выбирать сомнительные фирмы по ремонту, потому что переделка ремонта стоит почти столько же, сколько и полный ремонт. Так что, если вам предлагают совсем дешевый ремонт, задумайтесь, как вам его сделают.

долго