Обновление на flash player 11 - Снятие денег со счета

Прошу немедленно отключить все платные подписки с телефона 8-911-280-84-47 и вернуть незаконно снятые деньги со счета. Заранее благодарен.

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Flash Asia

В период с 2013 по 2017 год С компании были уволены: Финансовый директор - занимался нелегальными переводами, оплатами товара. Руководитель службы безопасности – по сокращению. Руководитель HR Декларанты, коммерсанты, закрыто 3 офиса(представительства). Сняли помещение меньше. Зарплата «серая», максимум 25, в 90% это 18 тыс. Задержки постоянные, а будете возникать, вообще не выдадут! Увольнение в 1 день. Придете, а вы уже отключены. Основная проблема – это огромные долги Клиентам, суды, налоговые проверки, подставные директора. Два руководителя Лавренков и Ущев, постоянно прячутся от клиентов. Лавренков живет в Таиланде и основной заработок – аквапарк «Pink Elephant», Flashasia способ получения денег

02.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Звезда о компании Flash Asia

Берут людей на стажировку. Заставляют работать 2 дня бесплатно. Забирают потенциальных найденных клиентов. А потом не ответа тебе ни привета. Несколько раз пыталась выяснить, что с моей кандидатурой, так они к телефону не подходят. Подленько как-то!

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Flash Asia

Компания работает в белую, возникают проблемы когда клиенты работают только в черную. Объяснить им, что это не выгодно что есть риск довольна трудно.но в общем все сделано для людей главное усердие.

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Flash Asia

- работа с холодной базой; - позже начали давать теплую; - нет полиса ДМС.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ART FLASH

Зп ниже рынка в 2-3 раза, черная зарплата. Сначала обещают одно, потом другое, начинается все с одних задач, через пол года их в 10 раз больше, а зарплата не изменится. Директор ездит на молодых специалистах и их неопытности, "забота" о сотрудниках только на словах. А поучиться не у кого, все делать самому. Нет понятия определенных дней отпуска в году, нет какой-то системы. Нет гарантий, задержка зарплаты.
Интересные проекты, творческая сфера, доброжелательный коллектив, дистанционная работа в основном, можно сделать выходной себе спокойно или отпуск

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ПФК Обновление

Ха-ха... Девочки, ну вы же сами понимаете почему и как эта наша "блондинка" работает, а главное чем!!! Спит с кем надо (г.и.) вот и сразу начальник с простого менеджера... Ладно не будем о грустном, Как и сказали смотрят только на понравилась или нет, не более... Фу.. Ужасное и главное не профессиональное отношение!!! Не стоит даже и задумываться отсылать им резюме! Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Flash Asia (flash-asia)

Ленчик ДиКаприо:

Ужасная текучка среди менеджеров-коммерсантов. Я говорю про Московский офис, как в других не знаю. Дается 3 месяца исп. срока, за это время нужно сделать отгрузку, хотя бы одну, если не сделал — увольняют. Но, это практически нереально, у них основное направление Китай и возят они через Владик, а сейчас люди не дураки и с вступлением России в таможенный союз проще и выгоднее везти через Казахстан из Китая. Цены на доставку из-за этого нереально высокие. Найти новых клиентов практически нереально. Работают там две сестры-армянки, которые громче всех орут, сами при этом шума не выносят, но всем действуют на нервы, а также парочка ребят которым слишком много дозволено, сидят, в ус не дуют, в своих айфонах весь рабочий день ковыряются, и при этом в отпуск их отпускают чуть ли не через месяц на 2 недели. Начальник отдела — Владик Одноколенко из Питера, ... Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
ПФК Обновление

Российская производственная фармацевтическая компания, выпускающая фармацевтические препараты под собственным названием и брендом RENEWAL. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Обновление

Директор (и хозяин) говорит одно, а делает другое. При этом не известно чем думает. Такие бредовые идеи по поводу персонала, что дух захватывает. А еще очень любит предателей и подхалимов. Очень много чел-ов с ним судятся из-за невыплаченной зарплаты и другого. Его фишка - на суде представлять лжесвидетелей. И часто из Вашего же ближайшего окружения, от кого и не ждете Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Itour (Обновление)

Час добрый! Хотела предупредить коллег-соискателей в туристической отрасли о компании "Обновление", будьте бдительны, директор неадекватный человек и просто хамло. Сергей Петров!!!! Воспитывался видимо в хлеву), начинает свою деятельность, которая "наладан" дышит с обмана! Позднее выясняется, что огромная текучка кадров (это о чем-то да говорит!!! Неисполнение всех денжных выплат! Коллеги, будьте бдительны!!!! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Ужасное обновление игры версии 9.9

Уважаемые администраторы, обращаюсь к вам с плохим настроением и разочарованием, в данной версии игры много неприятных ошибок и деталей, маркеры лт, ст, и тт в разбросанном порядке что неприятно, далее уничтоженный противник всё равно горел на карте красным маркером!!((Баланс оставляет лучшего((Играть просто не интересно!!Я прошу решить эту проблему, и надеюсь она будет исправлена скоро.Удачи и успехов, я буду благодарен вам!! Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Обновление флешплеера - Обман

Вы сняли с моего телефона деньги за обновление флеш плеера а услугу не оказали верните деньги вы грязные мошенники !!! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Google chrome, - Навязывает обновление продукта

Прошу помочь мне отключить услугу с номера 7576, которую мне навязывает Компания Google Chrome, снимая деньги с моего телефона +7 9052237109, хотя я ее не активировала! Жду Вашей помощи, с уважением, Татьяна Николаевна Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Flash - накопитель - Нет заказанного товара

Товар заказан 3 месяца назад (flash-накопитель в виде карты). До сих пор не получен. Обещают получить трек-код из Китая на него и сообщить. Это - чистой воды развод! Отвратительный магазин! НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Обновление 0.9.8

Уважаемые создатели игры World of Tanks помогите с проблемой.Давно не играл в танки думаю зайду постреляю.В ангаре у меня было 2 танка один VI а другой VIII уровня и два миллиона.Обновил игру,захожу,а в ангаре ничего нет,только 72 тысячи серебра,почему!? во всём виновато обновление 0.9.8!!!! помогите пожалуйста. Пишите сюда --->https://vk.com/yaroslav_volk жду!!! Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Обновление ТРЕЙД

только в день увольнении я узнал что у меня премия неоплачено за два месяца !! и при это я не подписовал ни одного приказа.после подачи заявлении об увольнении я как положено отработал две недели.они знали я улетаю после две недели!! И ОНИ ДУМАЮТ ЧТО С НИМИ Я НИЧЕГО НЕ СМОГУ СДЕЛАТЬ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - Автобусный маршрут 101 (обновление парка)

Здраствуйте! Я, будучи постоянным пассажиром маршрутки 101, хочу пожаловаться на недавно обновленный автопарк на данном автобусном маршруте. Автомобили отечественного производства оказались намного хуже китайских предшественников и имеют ряд существенных недостатков. Во-первых, в салоне очень мало пространства, что очень ощущается в час пик, когда даже в старых маршрутках (хотя салон там был намного больше) было просто не развернуться. Во-вторых, сиденья сделаны как Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ПФК Обновление

положительных сторон не вижу. стратегия продвижения - никакая. руководство в лице территориального менеджера Соколовой И. - полное отсутствие профессионализма и понимания всей работы МП. Одним словом, блондинка очередная. Премий не выплачивали ни разу, полиса ДМС не выдали, хоть и обещали. Экономия на всём и на всех. Компания, одним словом, - отстой полный! Не советую никому даже тратить время на подобные Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПФК Обновление»

Информации нет

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Flash store»

Дисциплина
Я работаю в этой компании уже 4 года и мне все нравится! ЗП всегда вовремя, отношение хорошее! Всегда можно и рабочими днями поменяться и отпроситься! Шеф у нас очень добрый и отзывчивый! Не довольными уходят обычно проштрафившиеся сотрудники, которые работать не хотят ! Естественно, такие нигде не задерживаются долго! ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Обновление браузера internet explorer - Заблокировали интернет; загородили окно своей плагиной, заставили подписаться.

Прошу отключить услугу http//Windefend 3.com с телефона 89139046410 срочно. Заблокировали интернет, заставили подписаться. Но после активации страница работать не начала.Обновления скачиваться не стали. Подробнее>>

05.10.2020
ПФК Обновление

работа заключается в том, чтобы вовремя сдавать отчеты,а на остальное,выполнил ты план или перевыполнил,никому не интересно,главное вовремя карцевой зад подлизнуть!Система мотивации не понятна на усмотрения руководителя выплачивается премия.Приветствуется на местах КаМов любовницы,которые ни черта ни шарят,видимо хорошо сосут!)Большинство регионалов без Медобразования и абсолютно не компетентные.Компания с такими целями и с такими кадрами, может в дальнейшем попасть в просак!Экономят на бензине

Россия, Казань

28.08.2017
Отзыв о работодателе «Flash and come»

Офис по адресу Шота Руставели, 4. На должность администратор. З/п обещали от 8000грн. Помещение стремное, похоже на бордель, летают мухи и девушка в затасканном костюме горничной предложила оставить мне свои вещи (сумку в которой карточки, деньги, мобильный и т.д.) взять только паспорт и пройти на собеседование в дальние кабинеты. В холле сидела еще одна девушка на диване у стола на котором лежало около 20 штук б/ушных телефонов. Вид у девчонок сомнительный и я сказала что пройду на беседу только со своей сумочкой. Мне ответили что с сумкой нельзя и у них такие правила, только паспорт, а за вещи свои чтоб я не волновалась. И пусть сумка полежит у них пока я буду на собеседовании. Я развернулась и ушла. Комментарии к отзыву
Находится офис в центре, 5 минут от м. Дворец Спорта. ... Подробнее>>

24.04.2022
ПФК Обновление

Мой отзыв для тех кто планирует идти работать в отдел аналитики. Итак : начальник отдела - Добрынина Мария. Именно начальник, не руководитель. Т.е. это человек который передаёт задачи от вышестоящего руководства сотрудникам отдела, всё. Если задавать вопросы по заданиям(что в общем то логично, нужно ведь добиться конкретики что и как именно делать), то можно потерять от получаса до нескольких часов на выслушивание пространной лекции о том как важна эта задача, как будет хорошо если она будет реализована и т.д., без какой-либо конкретики по задаче. Сроки выполнения ставятся небольшие(исходя из желания получить решение, а не на основе оценки того сколько времени займёт выполнение), плюс постоянные изменения("а давай добавим это"; "а давай уберём вот это"; "да тут один столбец изменить - ерунда") делают задачу практически невыполнимой в срок. Т.е. чёткого ТЗ нет, изменения в уже готовом решении это ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

31.03.2022
ПФК Обновление

Работаешь спокойно, все выполняешь, перевыполняешь, приезжает рм или какой нибудь кам, который мнит себя пупом Земли и считает, что в его обязанности почему то входит развитие сотрудников и включают свою шарманку: «чего тебе надобно, ну чего тебе еще не хватает» в такой манере, как будто ты какой то самый последний лоботряс подросток, который ничего не хочет, не может и не Подробнее>>

28.01.2020
ПФК Обновление

Я в Обновление пошел по совету друга. Он сам тут работает в айти отделе, была вакансия, а я как раз был в поиске. Вот он и предложил. Сам я от него за все время негатива о компании не слышал, там скорее о работе, что что-то криво работает и опять весь день настраивал. В общем, отправил резюме, меня пригласили на собеседование. Прошел с легкостью, Полгода уж как здесь работаю, быстро время пролетело. Работа - обычная пятидневка с плавающим графиком, ничего особенного. Зп устраивает, иначе бы и не согласился. В основном, решаю вопросы с CRM, но иногда вовлекают и в другие задачи. Не все гладко, разумеется: нет ДМС, живу на данный момент далековато – не очень удобно добираться.

Новосибирск

30.04.2015
Flash store

Дисциплина

22.04.2014
Flash store

Директор - мужчинка, молодой-мажор. Очень подозрителен, считает, что все его стараются обмануть и обворовать. Цепляется к словам, может раздуть из мухи слона. А сам! Трудовых договоров нет. Может оформить только через 2-3 месяца, а потом просто взять и уволить. Причин может быть много - что-то сказал ему не так, чем-то возмутился или поучил - все у мальчика губы надуты и на лице смертельная обида, в следствие чего - ты уволен. Иногда появлялся вечером не понятно в каком состоянии (толи обдолбанный, толь подвыпивший). Изо рта воняет, как из помойки. Зато одевается в дорогие вещи. Хорошие продавцы-консультанты долго не задерживаются. Остаются либо стукачки и жополизки в виде сморщенного гнома по имени Алена (маленькая белобрысая злобная и завистливая болонка). Так что, захотите туда устраиваться - сразу ставьте условия по Трудовому договору, а иначе потом ничего не докажете. Он людей использует, а потом увольняет. будьте ... Подробнее>>