ооо "прогрес"

Доброго времени суток всем поработал я в Прогресе электромонтажником кидалово полное директора обещают много даже очень много пофакту после окончания работы получил я 15000 вместо обещеных 35000 тоесть меньше половины обьяснения как в децком саду один валит на одного другой на другова. Некоторые скажут что как работали так и заработали но работали мы хорошо и в выходные и в праздники!!! сделали больше чем договаривались!!! Таких как я оказалось еще 5 человек это только те кого я знаю. деректора Олег Стипенко и Александр Бодров с рабочими даже разговаривать на хотят или "БОЯТСЯ". По отношению к закащикам тоже не все гладко материалы самые дешовые и не качественные на вопросы почему не так как в проекте отвечали что и так пойдет. А если жалобы будут спасили мы "вода прибудет нас не будет" вотето ответ настоящего директора!!! надеюсь эти господа еще не долго поработают!!! очень не рекомендую это предприятие, кроме деректоров этих мне еще симью накормить надо!!! Не связывайтесь с Прогрессом адрес его офиса загородная 129а. давайте не будем кормить этих М... и глядиш у нас можно будет заробатывать на электромонтаже!!!

19.08.2018
ООО Прогрес-мед.

Начну с адреса, потому что называют они себя по разному. ЛевоБулачная 30. Офис чистый, приятный что автоматом вызывает доверие) Далее в коридоре очередь из соискателей, что само по себе настораживает. Отдел кадров предлагает массу вакансий, и если Вы доверчивые то звучит вроде всё хорошо. Но не тут то было, стажируешься 4бесплатных дня. Затем тебя заставляют втюхивать"абонементы на процедуры, якобы омоложения. Подробнее>>

27.10.2010
ЗАО "НПП Прогрес"

Контора вообще ничего не производит. Всё купи продай. Да и конкретным ничем не занимается, "построить" могут всё. Хотя кроме как Воронежской ТЭЦ и Новомосковской ничего не строят да и то уже много лет. И куча других объектов которые запустить не могут. Вообще филиал Энергокаскад, даже в одном здании сидят. Хотя по документам нигде не пересекаются. Обучения 0. Кидают как котёнка в воду (вот телефон, вот интернет, сиди, звони). Оклад маленький, постоянные штрафы (просрочка сдачи документов и т.д.) Бонусы считают чуть не по году. Да и то обманут в конце. Есть там начальник отдела Маничева О.В. - этот персонаж вообще нае..т, глазом не моргнёт. Обещает одно в итоге другое. Текучка ужасная, чуть не раз в месяц новые люди приходят. Вообще она женщина очень умная, это не отнять, но к сотрудникам относиться как к говну. В конторе хороших спецов нет. Если и ... Подробнее>>

18.05.2011
ЗАО "НПП Прогрес"

Компания сама ничего не производит. Да и вообще девиз компании : продать подороже, неважно что некачественная продукция! Даже если в черный список занесут, то другая компания от этого холдинга займется этим. Кормят обещаниями покупателя, продают ,а потом обманывают! Относятся к сотрудникам , как к мясу, даже называют в шутку так.
кормят обещаниями очень хорошо! ... Подробнее>>

10.11.2011
ЗАО "НПП Прогрес"

соискатели поставлены на поток, каждые полчаса приходит новый. Менеджеров по персоналу проводивших 1-е собеседование аж 4 человека, т.е. за 1 час могут пройти собеседование до 8 человек. После проходишь собеседование у коммерческого директора(их как минимум 2). После якобы неудачного собеседования меня пригласили в другое подразделение ХОЛДИНГА которое занимается тем же что и это подразделение. Коммерческий директор очень грамотный психолог. Еще при заполнении анкеты кандидата необходимо дать письменное согласие прохождения проверки на детекторе лжи. На собеседование обещали золотые горы(аж миллионы), на деле у здания стояли только пару дорогих машин, не трудно догадаться кому они принадлежат.
хороший офис ... Подробнее>>

22.10.2012
ЗАО "НПП Прогрес"

Готовьтесь к тому, что будите сидеть в опен эйре, т.е. шум вам обеспечен. Работать не возможно. Компы - хлам допотопный (гиг оперативы в наши то времена). Рекомендую туда не соваться - это кидалово. Денег там не платят. На доводы директора не ведитесь - он кинет в итоге. Руководитель ПТО - тоже заслуживает отдельного упоминания - она просто кадр, давно таких не видел. С сотрудниками договора заключает на з/п=30 тыс рублей/мес. Итог работы - три письма на взыскание серой зарплаты - в прокуратуру, трудовую инспекцию и суд. Жду результата.
Коллектив в принципе не плохой. Можно было и поработать. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Печать Прогрес

Предлагают работу Наборщик текстов. Вешают лапшу на уши, присылают презентацию компании. В конце текста говорят, что нужно внести фиксированный единовременный взнос 450 руб., чтобы обезопасить себя, и если вы откажитесь или не выполните заказ в срок, то это будет компенсация за причиненный им материальный ущерб. Конечно обещают все отдать после выполнения вами первого задания. Предоставляют несколько способов оплаты 450 руб.: Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Прогрес

Фирма килалово, берет деньги за Мед.книжку, т.к.ваша им не подходит, потом мурыжат голову и кормят завтраками, что проблема с лицензией на в мед.учреждении, и типо скоро позвонят будьте на связи, для определения выхода на работу и стажировку, через месяц закрывают свою контору и исчезают на совсем. Подробнее>>