Глобал парк ( сеть магазинов Шпионские штучки)

Шняжная конторка, организованная двумя контрацептивами, скрывающимися под аббревиатурами А. М. И С. А. Фамилий я их так и не узнал. Даже в 1С они так себя позиционируют. Деятельность компашки, под брендом "Шпионские штучки", сводится к впариванию населению китайского какла с Алиэкспресс. Реальных гаджетов для этого вида деятельности у них нет, потому что они подпадают под действие статьи 138 УК РФ. Но и те которые у них есть могут вас подвести под эту статью, о чем эти два урода забудут сообщить. До моего прихода работала девушка, так они ее подставили, что та чуть под суд не загремела. По зарплате, у этих поцев, тоже полный ахтунг, выход 600 рублей, проценты за продажи ниже плинтуса. Я во время все прочухал, послал этих деятелей к острову Нехорошей Мамы и стал отправлять клиентов к нормальным людям, за хороший откат. Так бы и жил потихоньку, но там есть еще один персонаж, типа главный продакт менеджер, ну или миньетжер, по имени Стас, фамилию уже не помню. Он из понаехавших покорителей столицы, ну и как все покорители, мнит себя Великим Управляющим бизнесом. Мечтает, что эти два оглоеда дадут ему на квартиру заработать. Я, как то, неосторожно сказал ему, что на квартиру ему придется зарабатывать у памятника героям Плевны, при помощи процедуры мужского проституирования. На что этот персонаж затаил злобу на меня, и при случае старался меня подставить. Он составил на меня донос и меня уволили без причины, просто сказав, что продажи меньше чем у напарника. Хотя мы с напарником не делили клиентов, кто в чью смену пришел, тот и на себя пишет. Кроме всего устроил инвентаризацию в мое отсутствие, и списал всякой шняги под это дело. Зарплату при увольнении я не получил, ну да и Бог с ней, пусть подавятся. А недавно узнал, что некогда проходная и козырная точка закрылась, по причине вот таких рулевых миньетжеров. Мораль сего моего опуса, лишь предостеречь будущих соискателей от подобных "шарашкиных" контор, которых, при кризисе, расплодилось превеликое множество. Ну а у меня сейчас, все отлично, чего и всем желаю. Спасибо за внимание!

03.11.2017
Глобал парк ( сеть магазинов Шпионские штучки)

Шняжная конторка,организованная двумя контрацептивами, скрывающимися под аббревиатурами А.М. и С.А. Фамилий я их так и не узнал.Даже в 1С они так себя позиционируют.Деятельность компашки, под брендом "Шпионские штучки",сводится к впариванию населению китайского какла с Алиэкспресс.Реальных гаджетов для этого вида деятельности у них нет,потому что они подпадают под действие статьи 138 УК РФ.Но и те которые у них есть могут вас подвести под эту статью,о чем эти два урода забудут сообщить.До моего прихода работала девушка,так они ее подставили,что та чуть под суд не загремела.По зарплате, у этих поцев ,тоже полный ахтунг,выход 600 рублей,проценты за продажи ниже плинтуса.Я во время все прочухал,послал этих деятелей к острову Нехорошей Мамы и стал отправлять клиентов к нормальным людям,за хороший откат.Так бы и жил потихоньку,но там есть еще один персонаж,типа главный продакт менеджер,ну или миньетжер, по имени Стас,фамилию уже не помню.Он из понаехавших покорителей ...